15

Кидалы из бургер кинг

Никогда не думал, что буду жаловаться на пикабу, но произошла такая ситуация:

Захотелось сегодня пообедать и как раз скопил целую кучу бонусов спасибо от сбербанка, выбор пал на приложение бургер кинг которое обещало покормить за бонусы и символический рубль с карты.

Заказал в 14:55, жду, жду уже 16:30 оно все в статусе готовится

Кидалы из бургер кинг Без рейтинга, Кидалы, Обман, Фастфуд, Длиннопост, Негатив

Решил подождать до 17:00

Заказ резко выполнился, естественно мне никто его не привез. Нашел номер тех поддержки 8(495)544-5000 но естественно по нему никто не ответил. Так и остался я голодный.

Спасибо @BurgerKingRussia, @BurgerKing за этот отличный обед, который кажется достался курьеру.

Написал об этом им в ВК, молчат.

Найдены дубликаты

Отредактировал hastom 1 месяц назад
+4
BurgerDick вместо обеда.
0

А в чём вопрос у нас в маке также киданули, так же по итогу вернули деньги, проблема не в фастфудах тут а в доставке, как я думаю

0

Тут дело не в бургер кинг, доставщик, скорее всего не пришёл, или ещё что-то

Если бы доставщик пришёл за заказом, ему бы его сделали вне очереди. Я не защищаю БК, я там работала и я знаю как это

0
Напиши им сюда https://burgerking.ru/contacts твой отзыв упадет сразу на ресторан и их начальство. Всех вздрюкнут, могут еще и компенсацию десертом дать
0
Оставил им отзыв на яндексе ))
0

Итого дофига звонков вникуда, и наконец мне ответили, отменили заказ и вернули деньги

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

А что за странное время заказа и время доставки? Они в один миг это что ли планировали сделать?

раскрыть ветку 2
0

Сначала они писали 14:55-15:55, а потом на это сбросилось.

Мне кажется у них машина времени сломалась

раскрыть ветку 1
+4

Ну, в защиту этих бедолаг, могу сказать только, что год доставки не был указан =)

0

Приедеть с канистрой бензина в их рестик😈👹

раскрыть ветку 1
0

Ахах, есть такое в планах😈

0
У блюдки, сэр!
-1

У меня так было с сушами. На 8 марта заранее заказали суши на час дня, время 3 часа суши так и не приехали, время 4 часа их нет...звоним администратору та мол заказов много мы про вас помним, думаю ну окей. Время 6 вечера снова звоним, а вашего заказа нет в списке...пипетс, поели суши)

-5
Ну я бы наверно изначально в такое мероприятие не поверила - за 1 рупь))
раскрыть ветку 3
+1

а что не так? сколько раз платил сберовскими спасибо там, правда через терминал или на кассе

раскрыть ветку 2
-3
ТАМ, платить одно дело, а другое - доставка, думаю, если бы автор оплатил хотя бы 50% деньгами, его бы так не обидели. Короче сначала он их обидел, а потом они его
раскрыть ветку 1
-7

Это борьба с нищебродством)

раскрыть ветку 6
+3
И где здесь нищебродство?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: