-5

Кидалово ВК

Заказал 29.06.2018 по рекомендации товарища в этой группе ВК (https://vk.com/pulsestudio) постер по игре Detroit: Become human, списался с админом (https://vk.com/scortano), обговорили детали, предоплатил (знаю, дебил). Обещали постер на следующей неделе. В итоге ни постера, ни ответа от админа, тишина. В группе в разделе "Отзывы" мои посты несколько раз вытирались.

Не требую сочувствия, справедливости, не пышу праведным гневом ect., просто хочу вас, уважаемые читатели, предостеречь.

З.Ы.: если надо, скрин чата с админом кину, чек оплаты в Сбере предоставлю.

Дубликаты не найдены

+2
Можно ведь по желанию сделать себе всё через фотошоп) И навык полезный и нервы на месте и деньги в кошельке)
раскрыть ветку 3
+2

Я и ФШ?!?!?! Я Вас умоляю, любезный...

Я в мобильный клиент Пикабу не могу зайти, капчу пройти не получается, а Вы говорите.

раскрыть ветку 2
+1
Тогда прошу прощения) Ничего) Никогда не поздно начать что-то изучать по видео-урокам)
раскрыть ветку 1
0

@Sviridof видимо аргументы у тебя кончились, раз ты скатился в оскорбления и добавления меня в игнор лист :) лол :)

-3

В Роспотребнадзор зайди, посоветуйся. Скриншоты переписки, чек и все доказательство. Или незаконное предпринимательство или мошенничество. Закон такие вопросы должен решать.

раскрыть ветку 9
0

Спасибо, но я не буду. Бог с ним. С меня не убудет, ему не прибудет.

раскрыть ветку 2
+1
Но это не правильно! Ты же потратил(а) СВОИ деньги которые,возможно,долгое время копил...а что этим жуликам? Их совесть вряд ли будет мучать :/
-1

Многие как ты думают, деньги не большие да и связываться не охота и т.д. На том они и наживаются! Тогда и сопли не стоит размазывать! А что если я тебе скажу что за моральный вред, суд может присудить тыщ эдак 10 кроме тех денег что ты ему заплатил, теперь интересней?

-2

Орнул, какие вопросы тут решит роспотребнадзор? :)

раскрыть ветку 5
-2

Защита прав потребителей, тебе не о чём не говорит? Прежде чем Орнуть или пукнуть, перепроверь себя заранее не облажался ли ты сам. Гугл благо рядом. Или ЕГЭ мешает мыслить логически?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: