2061

Киану везде

Киану везде Киану Ривз, Работа, Не мое

Мой друг с работы с посетителем который туда зашёл. Он со всеми общался и фотографировался почти час. Я был очень расстроен тому что не был на работе в тот день.

Найдены возможные дубликаты

+200

Еще только январь, но уже смело можно утверждать, что Киану Ривз -  персона года по версии Пикабу.

раскрыть ветку 20
+65
Очень хороший и добрый человек, который остался человеком несмотря на голливуд
раскрыть ветку 3
+35
Я понял его план. Он решил всех заебать за месяц, чтобы ему наконец дали пожить и отстали с образом отшельника и страдальца
раскрыть ветку 2
+7

Значит у Димы Маликова в этом году нет шансов?

раскрыть ветку 2
+5
@DmitriyMalikov, срочно нужно выходить в народ, а то Киану отберёт твой титул, а потом и на пикабу зарегистрируется.
раскрыть ветку 1
+22

Нет, просто видимо грядёт какой-то кинчик с ним, а это собственно его рекламная компания. С дедпулом то сработало, вспомни, Рейнолдс был просто везде перед выходом фильма

раскрыть ветку 9
+24

Нет, я просто недавно посмотрел второго Джона Уика и теперь феномен Баадера-Майнхоф распространился на вас всех, извините.

раскрыть ветку 1
+16

это точно какой-то заговор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Или в секте у него задание такое, раньше грустить надо было, а теперь ходить и со всеми селфи делать.

раскрыть ветку 3
+1

Думаю, он просто открытый человек, который не заморачивается о дорогих шмотках, внешности и статусе. Он может спокойно посидеть на лавочке в парке, пообщаться с поклонниками и не отказаться от фото с ними. А по поводу его отношения к ролям - он всегда усердно тренируется, как, например, для Матрицы и того же Джона Уика. Замечательный актер.

0
Он что, умеет телепортироваться?!
0

как минимум человек пятилетки!

0

Нет,не года, холивары по нему уже не знаю в чём измеряются.

+44

Парень на фото работает в компании  Michelin, а мотоцикл Киану пользуется шинами этой компании. Он пришел и осматривал  фабрику. Все сказали что он был очень милым, поговорил и сделал фото с каждым, и смотрел в глаза людям когда с ними разговаривал

раскрыть ветку 3
+56
У Киану даже мотоцикл самостоятельный
раскрыть ветку 1
+12

@Dmncl2213 😉

+5
смотрел в глаза потому, ему не стыдно было, что нет колясок.
+12

Когда прямая линия с Киану?

+15

Киану уже не грустный

раскрыть ветку 8
+24
Шутки шутками, но возможно это связано с байками. Как только он взял в партнёры чела, который прототип сделал и предложил ему заняться производством мотоциклов в сети появляются веселые фото. К слову сам байкер и если эта теория верна, то я его понимаю.
раскрыть ветку 6
+1

я так из депрессняка вышел)

раскрыть ветку 5
+1

Он, судя по фото, и стареть начал... Может Киану - ненастоящий?! )

+41

Построить дом, посадить дерево,  родить сына и сделать селфи с киану

раскрыть ветку 1
+2

и это до дня святого Валентина

+9
"Мой друг с работы с посетитель который туда зашёл. Он со всеми общался и фотографировался почти час. Я был очень расстроен тому что не был на работе в тот день."

Мне в таком переводе "письма счастья" из Зимбабве\Уругвая\ЮАР приходят в спам...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, исправил. Просто удивительно когда ты иногда по 10 раз проверяшь текст, а самых очевидных вещей не замечаешь

+5

Автор, ты не прав. Когда Киану везде это так:

раскрыть ветку 2
0

Голову Мишлен тоже надо было заменить.

раскрыть ветку 1
0
Пост что ли запилить?
+13
За последнюю неделю видела уже штук 15 постов с Киану ._.
раскрыть ветку 4
+21

Может он решил с Нового года выходить на улицу?

раскрыть ветку 2
+4
Просто отошел уже морально от смерти собаки в первой части
0
Может просто после нового года другие выходить не в состоянии?)
+1

И это нисколечко не бесит, а наоборот - радует

+3

Интересно, кому нибудь приходило в голову, что вы со своими селфи его заебали в край ?

+2

Кому нужны пиарщики?
Если ты - хороший мужик, то тебя и так все будут любить :)

+2
У кого есть навыки и Фотошоп. Сделайте чтобы Киану был реально ВЕЗДЕ на этой картинке)
+2

В Питере он кстати недавно был.

раскрыть ветку 2
0

Там же вроде как с ним фильм снимали или некоторые кадры для фильма?

раскрыть ветку 1
+1
+1

И чего все так пруться от этого Киану?Посредственный актер,если бы не Матрица,я бы его знать не знал.

+1
Классный Киану) не гавнюк, не мудак, не "илита". Просто. Классный. Киану.
+1

Если бы я прогуляла или пропустила тот рабочий день,когда все мои коллеги фоткались с Киану - я бы в запой ушла, наверное)))))))

+1

Бессмертный вышел в народ! Больше никаких фото с грустным Киану!

+1

Ведёт себя почти как наш Дюжев, близок к народу.

раскрыть ветку 2
0

Я бы его сравнил не с Дюжевым, а Хабенским.

0

Если бы Дюжев имел достижения Киану, у него бы отрос нимб и быдлосмертное на пушечный выстрел к нему не подпускали. Сарказм распознал не сразу)

0
Киану Ривз приезжал в Питер на съемки фильма. Вот эта толпа зевак, которые стояли несколько часов у этого фургона, а потом преследовали его. Когда он выходил люди толкались, орали и делали все возможное, чтобы подобраться поближе. Такое ощущение, что они в зоопарк попали, и это редкая зверюшка
0

Я представляю, как же его заебали. Сочувствую ему.

0
Все же прекрасно понимают, что на самом деле Киану это переодетая в человеческий облик капибара)
0

Судя по количеству Киану на Пикабу - его продюсирует Маликов

0
Блин нравится мне этот мужик!
0

Похоже Киану смертельно болен и собрался помирать. Вот и дарит себя поклонникам напоследок

0
А может это матрица?
0

Вот здесь уже возраст заметен

0

Пожалуй, один из самых адекватных (относительно молодой) актеров современности, который не поймал звезду или шизу...

0

Истинно народный артист!

0

Киану случаем заявку в изберком не подал? Так часто перед выборами даже Путин не светится

0

И в Саратове.

-4

Пиздец. Найди себе друзей киану ты заебал

-5
Киану Ривз это их аналог Дмитрия Маликова
раскрыть ветку 1
+1
Дааа ладно,сравнил пупса с красавцем)
-14

С Киану нужно очко держать подальше, а то не ровен час.

-5

Какие мордастые у тебя друзья

-7
Посититель блэт! Я в восхищении.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: