Хэллоуин22 Москва-Москва
С гастрообменом не повезло, поэтому я уже подумала больше не участвовать ни в чём. Но потом всё-таки решилась)
Итак, прекрасная Снегурочка Ольга с другого конца Москвы прислала мне очень милые Хэллоуинские вещички)
Такие орехи и сушёные бананы я ела последний раз лет 30 назад. За такие эмоции отдельное спасибо. Все интересы учтены, алмазная мозаика выполнена идеально.
Спасибо!
Обмен подарками
13.5K поста14.2K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=