Хватит это терпеть.

Хватит это терпеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Так если вас это все раздражает, отключайте теги/глаза. Если собрать все темы, которые не нравятся пользователям, то пикабу не будет в принципе. Мне вот коты не нравятся, например. И да, ненавижу слово "тян".
Есть отличная поговорка: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти". Вот полностью про ваш пост. Особенно поразил пункт про оригиналы картинок. И про оформление поста тоже норм, пишите о нечитабельности и тут же красные буквы на розовом фоне.
Не занимайтесь камвхорством, а ваш пост именно это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблема с терминологией
#comment_32112586
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, вот комент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И я требую БАНАН!!!!
Может девушкам устроить массовый вброс фоток с полуголыми парнями в клубнику, чтобы наши требования были выполнены?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчин тут куда больше, и они ждут сисек и округлых попцов, так что всё остальное будет тонуть в минусах х)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно поставить запятую в пункте про ошибки с запятыми. Epic Fail.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы заметили только одну неправильно поставленную запятую, то у меня для вас плохие новости.
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек берёт на себя смелость указывать другим на ошибки, то сам он должен знать язык безукоризненно.
В посте присутствуют ошибки кроме неверно расставленных запятых в пункте 6. Поэтому от меня минус. Автор не в состоянии сам выдерживать ту планку, которую навязывает остальным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравните количество ошибок в том предложении с количеством ошибок во всём остальном тексте. Может, поймёте.
показать ответы