Хвастаюсь) пока хвастается

Кто-то рисует, а я шью! Обычно я шью одежду по запросу клиентов - жакеты,юбки,брюки) но близкие знают,что мне можно подкинуть не стандартные заказы. Как раз про такой и речь.

В марте пишет подруга- надо сшить типи-жилище индейцев) я пропустила мимо ушей подробности заказа,мне была интересна цена) мой телефон передали клиенту и завертелось))

Клиент привез мне ворох листов со схемами,рисунками и разметкой, рулон ткани. Типи-это вигвам для лета) из ткани. Крепится на жерди. Сборки и всего остального я не касалась. Моя задача- сшить) состоит этот шалаш из двух частей-верхний брезент и нижний- из мешковины. Самая вишенка в том,что там можно разводить костер,прямо внутри. Сама работа заняла у меня дня четыре. Осознала масштаб только когда мне фото прислали уже собранного типи) а так-шила эти километры и плакала) зачем я на это подписалась-тяжело,объемно... Пообещала коллегам больше никогда) они от души поржали-знают меня)))

Клиент помогал максимально. Это круто,когда человек вовлечен-знает точно что и как нужно) Даже люверсы сам ставил-у меня сил не было))) а вот результат

Хвастаюсь) пока хвастается Заказ, Позитив, Длиннопост

Забрали от меня и помчали собирать)

Хвастаюсь) пока хвастается Заказ, Позитив, Длиннопост

Ради чего все и затевалось)

Хвастаюсь) пока хвастается Заказ, Позитив, Длиннопост

Это на следующий день при солнечном свете)

Хвастаюсь) пока хвастается Заказ, Позитив, Длиннопост