Хвастаюсь нашими остановками
Установили у нас прошлым летом. Это обалденно, зимой тепло автобус ждать, особо радуют лавки с подогревом попы. Установили по всему городу за редким исключением
Установили у нас прошлым летом. Это обалденно, зимой тепло автобус ждать, особо радуют лавки с подогревом попы. Установили по всему городу за редким исключением
Если есть камеры и налаженная работа МВД по анальным карам, то проблемы будут минимальные
И сотрудник МВД уходит на пенсию в 45 или раньше, получая повышенные выплаты. Свои плюсы то же есть
Ну зачем вы так недооцениваете наш народ? Разломают и обосрут немного, только то что не смогут спиздить
Ну зима прошла на отлично, только одну снесли автомобилем. Моя остановка чистая не обоссали и тв не разбили и кнопка тревожная на месте. Я верю в людей, они хорошие)
Я тоже орнул, ну да, подумаешь снесли одну остановку и заодно находящихся там людей, в целом-то все заебись 😀
Как это относится к качеству самой остановки? Или это претензия, что она удар автомобиля не держит?)
Про людей внутри это ты сам придумал уже.
Как это относится к качеству самой остановки? Или это претензия, что она удар автомобиля не держит?)
Охлади траханье, это не претензия к остановке, а безнадёжный смех от того факта что даже самое благое дело тупо разъебут, и воспримется это слишком буднично, без эмоций, как само собой разумеющееся, вот именно теми словами как написал ТС
У нас в Саратове тоже запустили троллейбусы - кондиционер, точки для зарядки. В итоге кондиционер не включают, а узенькие форточки который мудак дизайнер напроектировал, вместо старых широких - не спасают. Едешь как в газенвагене. Гнезда для зарядок не работают.
Короче все это хуета и ширма. А людей не верю вообще а ещё меньше в то что это (обновление парка или смены там дизайна остановок) делают ради людей. Иначе бы следили.
и? вывод-то какой следует делать из ваших слов? не надо нигде ставить скамейки, на них будут спать бомжи? не надо устанавливать общественные туалеты, там будут спать бомжи? не надо устанавливать мусорные контейнеры, там будут копаться бомжи? не надо утеплять остановки, там будут тусить бомжи? ничего вообще для городов не надо делать, потому что туда придут ЛЮДИ и все опошлят?