Худею,день 21
Сегодня адски болел живот(счастье быть женщиной). Так что весь день был дома,валялись с мужем под кондиционером и посмотрели 10 серий нового классного сериала,называется «Бухта вдов». Я обычно боюсь всяких страшилок,но эта очень классная и просто щекочет нервы, сериал рекомендует к просмотру даже Стивен Кинг:)
Так что сегодня контент исключительно по питанию.На поздний завтрак два вареных яйца,огурец,помидор и поджаренный тост
Перекусом стал нектарин и вода со льдом и лимоном. Освежает+вайб паблика типичная анорексичка:D
На обед гречка,курица с грибами в сметане,огурец и помидор
После обеда не удержалась и отведала таки зефира,по половинке трех вкусов+кофе 3в1. Хотела вообще без сладостей обойтись,но видимо месячные за туманили разум. Свекровь привезла гигантскую зефирную коробку из Кронштадта,очень красивую и вкусно пахнущую. Благо муж ее почти уничтожил уже
Вечером есть не хотелось, стакан кефира в качестве ужина. Надеюсь ночью не пойду на поиски еды
Такой вот короткий обыденный вторник:) 🥒🍅🥚
Вчерашний пост тут Худею,день 20. Размышления





Мы худеем!
6.3K поста22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.