Хроническая крапивница

Здравствуйте, уже на протяжении 1,5 года мучает сильнейшая крапивница. Столкнувшись с этой проблемой осенью, я даже не мог подумать, как тяжело мне будет жить дальше. Так как никогда не был аллергиком, я посчитал, что сильный зуд по телу с небольшими волдырями это не страшнее простуды. Пройдя этот бессмысленный этап, сначала попав к дерматологу, потом к терапевту и далее только к аллергологу, мне поставили аллергию на домашнюю пыль,хотя все пробы были красные и чесались.  На тот момент я уже начинал осознавать,что это далеко не тривиальная простуда, но надежда на то,что аллерголог назначит лечение и все будет в порядке, теплилась в моей душе. Назначив терапию уколами, которая по моему называется АСИТ, я надеялся,что все таки в скором времени смогу побороть этот недуг, но было слишком сложно жить. Вечно преследующий тебя зуд, который особенно сильно усиливается вечером и доходит до того,что сидишь дома с красной спиной,покрытой волдырями и не знаешь, куда от этого деться. Первое, что приходит в голову, это выйти на улицу и просто абстрагировать себя от аллергена, но если было бы так все просто... Даже находясь целый день в институте или на улице, крапивница может настигнуть меня,хотя аллергена даже и близко нет... Может ли так работать аллергия на домашнюю пыль?Более того, это очень сильно влияет психологически, когда ты не можешь  сконцентрироваться ни на одном деле, и в голове только одно - как бы хоть на 5 минут избавиться от этого невыносимо зуда. Сначала пил лоратодин, помогало какое то время, но потом перестало, далее был цетрин,который из всех антигистаминных помогал на ура, но такое чувство, что организм через недели 2 привыкал и снова становилось невыносимо. Также время от времени повышается температура до 37-37,3

Кто сталкивался с этим, можете посоветовать,какие антигистаминные могут хорошо помочь? Может ли быть такое, что есть какая то другая проблема, вызывающая крапивницу ? ( сдавал общий анализ крови,мочи, на паразитов некоторые анализы, делал УЗИ брюшной полости, щитовидки, лимфоузлов ) что можно еще проверить?

Потому что, не страдая никогда аллергией,уже год прохожу терапию лечения, но даже и близко не помогает. Не выпив таблетку цитрина раз в три дня, покроюсь волдырями и буду весь красный ходить. Это не жизнь, а какое то существование от момента до момента,когда нет этого ужасного зуда.