45

Храмовник

Очень давний бюст масштаба 1/10 от скульптора Виктора Коннова. О старости говорит все - от манеры лепки до особенностей литья. Настоящий олдскул (увы, не всегда в лучших его проявлениях).

Крась я это для себя, кое-что сделал бы иначе, но пожелания клиента - закон. Единственное, в чем клиент подвинулся - будучи противником "фактурной" росписи, здесь он согласился на легкий эффект фактуры ткани на плаще. Это сделано, чтобы хоть немного скрыть "эффектом камуфляжа" ряд мелких косяков литья (тоже олдскул...).

Да и вообще, по литью я ожидал большего от Пегасо. Такого страшного литьевого шва, как был здесь, не на всякой пиратке увидишь.

Собственно, по особенностям работы все. Роспись традиционно акрилом и маслом.

Выполнено для студии Аттика

Храмовник Покраска миниатюр, Тамплиеры, Pegaso Models, Рыцари, Крестоносцы, Длиннопост
Храмовник Покраска миниатюр, Тамплиеры, Pegaso Models, Рыцари, Крестоносцы, Длиннопост

Стендовый моделизм

3.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9453

Лучший комплимент для анестезиолога

6947

Конфетка

6125

Дайте, я ему втащу!

6046

Я познакомился!!

5615

Немного лукавят

5196

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4421

Флаг

Флаг
4379

Больше не уважает

Показать полностью
4279

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

4243

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
4035

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3888

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3884

Сейчас пусто

3650

Собака - друг человека

3640

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3532

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3452

Актуальненько

3426

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3241

Коллекция муд...ов

3142

Наивность

Наивность Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: