Хотите протеста?
Удаляйтесь массово из ВК, пока они на своем кошельке не ощутят урон от принятых ими решений, никаких изменений не будет. А то вот как получается.
Удаляйтесь массово из ВК, пока они на своем кошельке не ощутят урон от принятых ими решений, никаких изменений не будет. А то вот как получается.
А толку то? ВК и так полумертвая сеть, они вместо твоегот удаленного аккаунта заведут еще 2-3 бота, и отрапартуют что посещаемость и популярность только подросла.
Но кто то закупает там рекламу!? Значит не совсем мертвая, да и с бота конверсия по рекламе такая себе. Все равно все смотрят только на график прибыли, все остальное вторично.
Я не знаю кто там закупает рекламу в пабликах, но лично у меня 95% рекламных баннеров в ВК заполнено рекламой службы по контракту. Хотя вроде и не интересовался этой темой...
А так, ВК сам себя уничтожил лет так 5-6 назад. Те паблики на которые я был подписан давно уже полумертвые, а часть поменяли тематику или целиком окуклились скрыв все посты.