Хоррор в лифте

Я живу на третьем этаже. На лифте езжу редко, стараюсь почаще спускаться и подниматься пешком. Мне с детства часто снятся кошмары про лифты: то лифт разваливается во сне, то горит, то в полу образуются дыры, и я лечу вместе с лифтом в пропасть и т.д. Сегодня мне понадобилось подняться на 17й этаж к соседям. Поднялась, встретилась с соседями, потом поехала обратно к себе на третий этаж. Захожу в лифт, нажимаю на кнопку 3. Еду, еду, смотрю в пол. Потом гляжу на табло, где загорается номер этажа - там светится цифра 4, потом 3, потом загорается 2. Думаю - что за дела, почему я проехала свой этаж? Я же нажимала "3". Хз, может, лифт заглючил, и решил сначала поехать на первый этаж, потому что там кто-то вызвал. И тут на табло загорелась цифра 1, а потом 0. У меня в голове мысли - что? 0? Какой 0? Я что, еду в подвал? И после 0 лифт продолжил свое движение... Загорелось сначала 9, потом 8, потом 7... Думаю - ë-мое, лифт везет меня в ад? Что ещё за минус седьмой этаж...
А когда на табло загорелось "3", двери открылись, и я вышла на своем этаже, до меня дошло наконец: табло сломалось и показывает только одну последнюю цифру в номере этажа. Но на несколько секунд я чуть не поверила, что еду в преисподнюю )