Хорошо, что зима...

Сегодня был у товарища, он разбирал часть стены в кухне с целью перепланировки оной в последствии (дом частный). Когда оторвал одну из досок, сверху выпало нечто... Т-щ протягивает мне ЭТО и говорит: "Хорошо, что сейчас зима, а не лето. А то бежали бы дальше, чем видим!".

Хорошо, что зима... Оса, Гнездо, Улей, Неправильные пчелы, Неожиданно, Длиннопост
Хорошо, что зима... Оса, Гнездо, Улей, Неправильные пчелы, Неожиданно, Длиннопост
Хорошо, что зима... Оса, Гнездо, Улей, Неправильные пчелы, Неожиданно, Длиннопост

Целый, мать его, осиный титаник!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

как же он не слышал их? У нас в бане на крыше с кулачок осы навили домик, и то так слышно было, как будто миксер работает)

раскрыть ветку (22)
168
Автор поста оценил этот комментарий

у них выход был снаружи дома. и там кучковались) приходилось воевать при помощи дихлофоса. но они все равно "откуда-то" лезли)

раскрыть ветку (21)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в самом начале осени тепло еще было,на рыбалке в бытность свою еще пиздюком лет 11-12 от роду наступил в запечатанное осиное гнездо(видимо полосатые к зиме закупорились)в земле.Вот тут то я и понял фразу бежать дальше чем видеть,а потом и поплавать пришлось нехуево.....эхххх Ностальжи.
раскрыть ветку (12)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как-то на рыбалку отправились с сестрой, отцом и нашим псом. Кампания, которая до этого сидела неподалеку, по-видимому, готовила шашлыки, и заткнула пакетом от мяса осиное гнездо в земле, а наш пес решил этот пакет вытащить и поелозить. Когда его стали кусать, куда, вы думаете, побежал этот мудак в поисках защиты? Вот именно. Мы с псом сразу сообразили нырнуть поглубже, отец же с сестрой бегали по берегу и лупили друг друга кофтами. В итоге я отделался всего 4-мя укусами в руки и шею, однако сестре и отцу повезло меньше: счет шел от дюжины, пес же ходил с раздутой мордой и распухшим хвостом - мудак, блин, шерстяной.

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ништяки с земли перестал поднимать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Нештяки поднимать не перестал, но от шелеста пакета начал сраться.

40
Автор поста оценил этот комментарий

А они чем то похожи)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне этот мульт напоминает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бернард вроде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bernard Show

2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ностальгия

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

когда играл с осой и проиграл

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже в детстве наступил на кусочек гнезда, по мимо того, что было дико больно, тут я впервые узнал, что у меня на их яд оказывается аллергия, а ни кто не знал, скорую вызвали когда я уже пошел волдырями и начало отекать горло. Пришлось еще в больнице пару часов под капельницей полежать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Плавать с осами - дело неблагодарное. Уходишь под воду, а они все равно наверху ждут. Лучше пусть в зад кусают, чем в голову


Как же кайфово летом греться в центре озера, лежа на надувном матрасе и слышать приближающееся "жжжжжжжжж", понимая, что сейчас придется нырять в холодную воду х)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Химическое оружие же запретили?

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"Если всех перетравим, то некому будет нас судить!"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Современный дихлофос по составу не подходит под химическое оружие.
А вот советский да.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в количестве.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только против одного вида

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ...не, по-моему, на оленей охотиться с помощью химического оружия тоже нельзя.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо дихлофос давно сработал. Гнездо чёрное. Где личинки? Где сонные осы? Вас зря напугали.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А куда сами осы делись?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку