Пришло сегодня сообщение о скором повышении зарплаты! Правда я не Александр, и Анастасии в бухгалтерии нет, но все равно приятно)) пытался узнать от какой организации, но не отвечает. Хорошо, что богомерзкие ТГ и ватсап теперь не работают, а мы в безопасности, правда?