9

Хорошо быть Жирной!!!

Сегодня Дружбан заехал по работе.То,пятое,восьмидесятое,закончили работу,приехали домой ко мне,кофею попить.

Сидим,болтаем,и заходит у нас разговор о лишних кг.

Тут мы узнаем что жены у нас одинаково сидят на какой-то программе,по снижению веса.

Я говорю что это бред,и всякое десятое.(Но ведь любишь без разницы свою вторую половинку,не зависимо от веса).

И тут мне друг рассказывает историю,которая произошла на днях.Пришел он сдавать документы менеджерам,а там две девчонки под 30-ть,хорошенькие,худенькие,и симпатичные.

И начинается диалог при сдаче документов(Д-Друг,Н-Наташа)

Н:-Как хорошо быть жирной. -

Д:-Почему?-

Н:-Да вот жирной можно съесть булочку,можно съесть пирожное,и все  будет хорошо.-

Д:-А почему ты не съешь?-

Н:-А мне нельзя. -

Д:-Почему?-

Н:-На толстой ничего не будет,а на мне сразу вылезет это пирожное.-

Дубликаты не найдены

+3
Стесняюсь спросить,откуда вылезет пирожное ;)
раскрыть ветку 2
0

у меня на лице "вылезает". отступаешь от диеты на один день и всё, пиши пропало. рожа кирпича просит

0

На теле,с боку как сказали.

+1
При мне в Магните тоолстый мужик на кассе пробивал пиво ,при этом, не переставая выговаривал кассирше и рядом стоящей с ней девушке какие они толстые
+1

Чувак, на клавиатуре есть большая, длинная кнопочка, нажимай её хоть иногда.

0
Полостью слгласен, жирным быть просто охунно! Сережа, 250 кг. Просто сарказм.
0
Настоящая женщина - других унизила, себя похвалила, на жалость и комплименты напросилась.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Не знаю...жру булочки, пирожки, детскую кашку в надежде поправится, но хожу в среднем по 7000 шагов в день и нифига)
а Наташа блондинка однозначно, не на голове так в душе))
раскрыть ветку 1
0

Попробуйте пиццу с пивом ежедневно. Должно помочь, если эффективно заедать шоколадом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: