Хороший автоинструктор

В 2009 году я решила, что готова взять на себя ответственность - стать водителем. За рулем на тот момент не была вообще, на что инструктор сказал, что это даже лучше - не надо переучивать. Научил даже тому,  что многим только с годами приходит. На все мои вопросы всегда был грамотный ответ. Ну и весело в добавок ко всему с ним было всегда. Вот несколько моментов из моей практики:

- Вот если ты сейчас заглохнешь пока встречку пропускаешь, те кто сзади будут тебя дурой называть. Гы-гы (не заглохла)


- А с тобой я меньше курю, чем с другими девушками, это хорошо, значит лучше едешь


- Поворачивая на первой! Я сказал переключи! Ты почему на второй повернула? Щас кааак дам! (кулак показал) Не, ну так-то нормально повернула, молодец


- Давай на трассу выезжай, будешь до 100 учиться разгоняться. Так знак "населенный пункт" проехали, что это значит?

- Сигналить можно )))

- Я те щас как посигналю!!! Фары включи!


- Ну как теорию сдала?

- Без ошибок. Там еще мент докопался, что это так быстро? сама ли делала? интересно как ты ездишь? А сам так ехидно смотрит. Ну я и ответила: "Нормально, не верите? Езжайте, смотрите на автодром!"

- Такой большой и высокий?

- Ага!

- Ты с ума сошла!? Он принимать будет практику!!!

-.....

- Если ты не сдашь, я сегодня напьюсь! (немного помолчал) А если сдашь, еще больше напьюсь )))

Сдала с первого раза.


Сергей Иванович, вдруг вы это читаете, я помню все, чему вы меня учили, особенно фразу "За рулем все движения должны быть плавными, как в балете... Какого х..ра ты педаль бросаешь?".