может это и кажется смешным, но есть специальные люди, которые продвигают в соц сетях определенную марку и тд и тп, и получают за это зп
раскрыть ветку (1)
Ну интернет-маркетинг это нормально. Но из ваших комментариев кажется будто это всё ЗОМБИРОВАНИЕ.
показать ответы
да ты то здесь причем? ты уже человек схававший рекламную прграмму, и свято верящий, что ты сам пришел к тому, что она тебе нравится, и никто тебе не навязывал) (открыл шлюзы, готов к минусам)
раскрыть ветку (1)
Мне вот интересно, это специальная реклама такая? ведь к нам это пришло с запада, а там вполне могла пройти кампания рекламная. Именно на пикабу я узнал о ней, как собственно и о саше грей и прочих "знаменитостях"
раскрыть ветку (1)
Когда я смотрел Муви 43 возле меня стоял тазик чтобы не на пол блевать. А кенты "не, давай досмотрим!". Фу! Такого бреда мой мозг давно не воспринимал...
раскрыть ветку (1)


