76

Хомячьи бега из Леванта и Шама

Мужчины любят женщин.

Женщины любят детей.

Дети любят хомячков.

А хомячки никого не любят…


Визг передовой правозащитной общественности о бездействии российских властей в отношении эвакуации из Сирии и Ирака жён уехавших в ИГИЛ ваххабитских недоумков реально доставляет своей парадоксальностью: оказывается, всё это время лучшим другом всего прогрессивного человечества был наш дорогой и всенародно любимый Рамзан Кадыров – единственный герой, который взял на себя и возложил на Зияда Сабсаби почетную гуманитарную миссию вывоза неоднократно овдовевших ухтишек из жарких просторов Леванта и Шама.


О том, что представляют из себя убывшие на «джихад» ваххабитские бляди, у которых вместо мозгов – комок потного тряпья, засранного интернет-пропагандистами ИГИЛ и струпья от чеса в промежности, говорить, я думаю, излишне. Еще не стёрлись из памяти напыщенно дефилирующие по столичным тротуарам и обочинам чупсы, настырно прущие напролом сквозь прохожих и хамски огрызающихся на сделанные замечания, их скандалы в транспорте и наглое до идиотизма высокомерие – мол, им все должны уступать и потакать, потому что они - истинные. Даже то забавляет, как некоторые из них при посещении магазинов женского белья требовали удалить из зала всех остальных, а затем просили у персонала предоставить им под честное слово, что больше никому не продадут, что-нибудь особенно развратное, дабы выделиться на фоне остальных жён перед ублюдочной харей «супруга».


Еще свежи воспоминания о клубах сожительниц и вдов бандитов под претенциозными названиями «Матери Дагестана за права человека», «Правозащита» и ряд других, помельче, которые почему то оказывались сплошь набитыми жёнами, вдовами и любовницами бывших и действующих боевиков, фактически являвшихся легальным крылом бандгруппировок, поставляя им пищу, кров, белье и собственные жирные прыщавые жопы, когда тем приспичит «спустить пар» в любой подворотне (на этом и палились многие бомжахеды). Мне ли напоминать о Зареме Бутдаевой, Гюльнаре Рустамовой, Инне Черенковой, Загре Кадимагомедовой, поганом гнезде буйнакских паучих, и целой куче прочих тварей, которые занимают огромный пласт в моей собственной картотеке и которые самозабвенно радовались терактам и убийствам, совершаемым при их помощи и содействии, а часто и сами становились причиной смерти множества людей?


С каким пафосом и апломбом эти вонючие шалавы выезжали в ИГИЛ, это надо было видеть. Дескать, мы и только мы и есть настоящие мусульманки, нам нипочем трудности и лишения, мы едем на джихад в благословенные земли Шама, дабы быть опорой и подмогой мужьям-муджахидам в их борьбе против куфра! Все остальные, с их точки зрения, им в подметки не годились, придавленные к земле боязнью, семьями, ответственностью перед родителями и столь низменным, с их точки зрения, понятием, как Родина.


А теперь вдруг всем им, прошедшим по множеству рук волосатого отребья и ссаных матрасов, вдруг срочно захотелось на родину. На ту самую Родину, на которую они ранее самозабвенно плевали, демонстративно разрывая паспорта и записывая обращения с призывом переселяться из дар-уль-куфр к ним, в Сирию и Ирак. Теперь, когда многочисленные «мужья» и сожители» сгинули, оставив их с выродками на руках, без средств к существованию и под угрозой заключения в некомфортабельных иракских и сирийских тюрьмах, у них внезапно произошла переоценка ценностей.


Произошла ли?


До сих пор ни один приехавший из Сирии и Ирака боевик так и не стал нормальным человеком. Большинство из них влились в состав действовавших банд и были уничтожены в боестолкновениях, каждое из которых описывалось либо здесь, либо на прежнем сайте. А те самые «истинные мусульманки», о необходимости возвращения которых надрывно стонет «правозащита» - ничуть не изменились и так же продолжают гадить, но уже осторожнее, памятуя, что их паршивые блядские шкуры уже никто не спасет. Именно об этом говорят выкачанные с сервера дампы сообщений в мессенджере.


Ваххабита сделать человеком невозможно, каждый из них – конченый и неизлечимый дегенерат, независимо от того, самец это или самка. Даже животные не отказываются от своего выводка, в отличие от ваххабитско-саляфитских мразей, с легкостью бросавших мужей и детей ради какого-нибудь бородатого грязного выблядка, по интернету через WhatsApp насравшего им в глупые культяпки кучу о собственном величии «на пути джихада».


Нужны ли нам здесь вот такие твари, которые лицемерно требовали от России «спасения», а, будучи спасенными и вывезенными на родину, не просто ее не любят – они ненавидят ее всей своей убогой хомячьей душонкой, стремясь побольше нагадить? Стоит ли пускать в дом того, кто намерен убить тебя и твою семью?


Лично мое мнение – они, эти хомЯчки, достигли своего конечного пункта там, в Сирии и в Ираке, куда так стремились. Пусть там и остаются – здесь этих злобных тупых шмар вообще не нужно.


По ссылки еще переписки этих мадам есть)

https://operline.ru/content/stati/khomyachi-bega-iz-levanta-...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества