45

Хомячье мое

Давно хотела завести себе котейку, но пока жиплощадь не позволяет, решила потренироваться на... хомяках! К тому же живут они недолго, как раз ко времени моего переезда в свою квартиру хомячок "закончится".
В общем, долго ли, коротко ли, залезла я на Авито, нашла заводчицу хомячков, позвонила и поехала выбирать себе дружбана.
Дружбан, в итоге, оказался темно-серой сирийской хомячишкой-подружкой. Знакомтесь, Пусенька:

Хомячье мое Животные, Смешные животные, Домашние животные, Хомяк, Сирийский хомяк, Видео, Длиннопост

Дело, кстати, было ещё летом, в конце июня. Хомячишка была совсем крошкой. В руки не давалась - да это и не удивительно, хомяки очень самодостаточные животные. Глядите, какая ляля:

Хомячье мое Животные, Смешные животные, Домашние животные, Хомяк, Сирийский хомяк, Видео, Длиннопост

На самом деле очень хотелось ее гладить и тискать, однако, в руки добровольно она не давалась аж до декабря месяца.

Были и забавные моменты:

Вообще она очень милая:

А в январе я обнаружила в коридоре брошенного хомячка с запиской о том, чтобы его забрали. Так у меня появился Батоша:

Непутевый вонючка. Хотя, через пару недель жизни у меня, вонять он перестал.

Знакомлю с Пусенькой, которая оказалась почти в 2 раза больше него (что не удивительно, в записке было написано, что хомячку 3 месяца):

Естественно, никаким сводничеством заниматься не собираюсь. Первое время животинки вели себя очень беспокойно - чуяли друг друга, сейсас привыкли.

По вечерам у нас веселуха:

Вообще они очень забавные животные. Пусенька, например, первое время не могла управиться со своими щеками:

Батончик тоже иногда творит херню:

Немного клубнички:

Спасибо за внимание! 🐹

Хомяки

64 поста131 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помните, что Вы пришли в сообщество любителей хомяков, которые любят своих питомцев, и весь этот маленький народец. Поэтому, здесь недопустимы посты и комментарии, высмеивающие или оправдывающие гибель этих животных, призывы скормить их, выражение ненависти к животным, и посты на тему  "Хомяк должен показать детям смерть".

Недопустимы и высказывания, содержащие унизительные сравнения любых групп людей с хомяками.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8884

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
7727

Как не надо

Показать полностью
7641

Международное караоке

Международное караоке
7568

В Ютюбе

В Ютюбе
7012

По кругу

По кругу
6846

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Показать полностью 2
6637

Додо

Додо Похудение, Дневник, Семья, Спор, Неудачники
5403

Нормальные друзья

Нормальные друзья
4960

Чужие дети

Показать полностью
4856

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой Спорт, Телефон, Гольф, Тайгер Вудс
Показать полностью 1
4373

Продолжение поста «Стартап Lonestar предлагает перенести все знания человечества на Луну»

3904

Не догадался

3816

Как не напрягать глаза

Как не напрягать глаза Скриншот, Twitter
3624

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу Политика, Россия и Украина, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
3530

Halo

3458

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости
Показать полностью 1
3368

Наказание за парковку

3259

Ответ на пост «Отказался от алкоголя и снизилось либидо»

3168