Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 6 месяцев назад
+2
А ведь говорили дурачку - не стригись наголо))
0

Моя тоже вечно мерзнет ) И залезает всегда сама

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Поставьте тег "Кот", чтоб не заминусили милаху
Похожие посты
86

Котёнок в добрые руки. Екатеринбург

Котёнок в добрые руки. Екатеринбург В добрые руки, Екатеринбург, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Котята

Ласковый и игривый котёнок София серого цвета, белым воротничком и мягкой дымчатой шерстью.
Была найдена в удручающем состоянии на улицах Челябинска, вылечена и перевезена в Екатеринбург. Сейчас София ищет ответственных хозяев и дом, который может назвать своим.

8 950 547 66 41
Григорий
Екатеринбург

Показать полностью 1
36

Имя ему - Кошмар

Когда-то мои первые посты увенчались именно этим мелким Кошмаром, пора обновить страницу его путешествия в мир котиков с Пикабу.
Прошлая версия тут - Беззаботность!

Имя ему - Кошмар Фотография, Кот, Серый кот, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Имя ему - Кошмар Фотография, Кот, Серый кот, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
33

Укротить Донского Сфинкса

Доброго времени суток, товарищи!
Нужна помощь с котом-демоном...
В общем суть такая: взяли кота, возрастом 3,5 мес. Как Вы поняли из названия - Донского сфинкса. Пока ехали в машине, было всё хорошо - мурлыкал и ластился. Зашли домой, тоже всё норм... Но потом он увидел котёнка (той вообще 2 мес, мелкая рыжая) и стал сам не свой - орет, шипит, пытается на меня с супругой напасть... О_о
В общем забился он в спальне в углу и сидит... Общаться не хочет, есть не хочет. Злой демон (

Может кто знает, как приручить это исчадие??
Буду рад совету!

P.s. Фото с объявления если шо...

P.s. p.s. Ну это он, только я ещё не успел сфоткать его :)

Укротить Донского Сфинкса Сфинкс, Донской сфинкс, Демон, Помощь, Кот, Зло
34

Обзор на донского сфинкса

"дорогой, это Бумер, он будет жить с нами" сказала я
"Фу бл* что это" сказал муж
"где здесь пожрать" подумал лысый.
Первое время, увидев его - гости перекрещивались, вспоминали Бога, да и в целом были рады что оно хотя бы не летает и не ядовито.
Но, лысый, после первой встречи, воровал сердца всех членов и друзей семьи.

Обзор на донского сфинкса Кот, Донской сфинкс, Длиннопост

Кот вырос довольно таки наглой мордой, со своим авторитетным мнением и пузом.
Кот имеет в своем котовском арсенале : 2.5 уса (где остальные - не спрашивайте, сам бог не ведает где они), очень громкое и как будто из глубин ада "мяяяяяааааау", максимально собачий характер, грацию картошки и отсутствие ловкости, а также в комплекте с Бумером - ласковость и нежность, просто Овер бесконечная.
Про желание спать и жрать 24/7 думаю стоит уделить особое внимание. Лысый мёрзнет, и собсно чтобы держать тепловой баланс он жрет. Как экскаватор, широко раскрывая рот. Часто. Очень. Аккуратно жрать? Не, не слышал. В кошачьем корме оказывается - кот, вся комната, подъезд, соседний город. Меры не знает, поэтому нужно следить за его питанием, чтобы кота не разнесло до размеров молодого мамонта.

Бумер спит как человеческий детёныш, подкладывая то переднюю ногу под голову, то заднюю, ну удобно как бэ и ладно. Иногда только боимся, что мы этот клубок не распутаем.
Ночью спит только под одеялом, и только с кем то. Коту часто снятся цыгане, как и мне, и мы дружно во сне вздрагиваем, чем неимоверно бесим мужа.

В комментариях четко подметили, взяв однажды на руки сфинкса - навсегда становишься его рабом. Я влюблена в эти раскосые глаза, бархатную кожу и мурчание трактора. Это не кот, не собака, это нечто особенное. Пожив со сфинксом - других котов перестаешь воспринимать от слова совсем.
Всем любви. И котиков 💕

Показать полностью 3
67

Инопланетянское было/стало

Возьмите нас в котомафию :)

Никогда не думала что заведу сфинкса, но прошлой осенью с первого взгляда продала душу теплой говорливой дурашке.

Знакомьтесь: Холи. Для домашних - Unholy, потому что кошмарит старшего кота, жрёт всё что не приколочено (а что приколочено - отколачивает и тоже жрёт) и устраивает театр одного актера при помывке :)

Как угловатый котоподросток вырос вдвое и превратился в реактивного кабачка:

Инопланетянское было/стало Сфинкс, Донской сфинкс, Кот, Длиннопост, Видео, Питомец, Было-Стало
Инопланетянское было/стало Сфинкс, Донской сфинкс, Кот, Длиннопост, Видео, Питомец, Было-Стало

Бонусом ежедневное "ну мам, дай-дай-дай":

Показать полностью 6 1
41

Бесси. Донской сфинкс

Этот взгляд изумрудных глаз преследует меня всю её жизнь! Бесси. Кошка породы донской сфинкс. Родоначальница моего питомника "Arabic Night". Вот уже 10 лет она со мной! Никогда не перестану любить эти зелёные глаза! В её взгляде столько разума, что я иногда думаю, что она человек. С ней не нужно разговаривать, всё можно понять по взгляду. Я могу читать по глазам, что хочет сказать эта кошь. Интерес, тревога, ум, лукавство; а что вы там едите?; вы уходите и меня оставляете - ну ладно, ладно; давай поиграем; купаться не хочу, но что поделаешь; можно я под бочок к тебе?; восхищайся; не мешай, я медитирую; котята мои!; мне сверху видно всё; люблю тебя, наверное. Наверное, она меня любит. Мудрая, главная в прайде, справедливая, мать, бабушка, прабабушка, уже пенсионерка. Бесси, донской сфинкс. Надеюсь ещё долго будет рядом.

Бесси. Донской сфинкс Донской сфинкс, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: