Дубликаты не найдены

+10
Вы действительно рады тому, что люди замерзнут?
раскрыть ветку 2
+2
я ни разу не рад. более того, меня ничуть не радует тот факт, что в какой-то стране мира (неважно какой), все идет плохо. у нас-то от этого хорошо не станет.

а вот новоукраинские "историки" выставят эту зиму именно в таком свете.
+1
спроси это у дебилов, прыгавших на майдане
+8
Ухаха. Как смешно. Шутка года прям. Голодомор Холодомор ахахах. М-да.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Та зная Украину (живу в ней, как ни как), это скорее не хохма, а очевидная правда.
Украина будет винить Россию в том, что она не настаивала и не сопротивлялась, а просто согласилась отключит газ. Это по той же "логике", по которой Россия должна была нам его бесплатно давать.
Я не зарекаюсь, и не гарантирую... Не 100, а процентов 80. Просто зная весь идиотизм отдельных "экземпляров", не сложно догадаться, что так оно и будет.
+1
2014 или 2015?
раскрыть ветку 1
+1
Ну 1/3 зимы на 2014, и еще 2/3 на 2015.
0
люди невинные погибнут старики замерзнут заживо, инвалиды тоже, дети малые в интернатах тоже... а вы позволяете себе шутить???? да вы чудовище!
раскрыть ветку 1
+3
А на чьей совести будут эти покойники? Русские виноваты, что на Украине модно русских поливать говном? Или может, русские виноваты в том, что Украинская власть предпочитает вкладывать деньги в войну с русскоязычными, чем платить за будущее тепло для "стариков , женщин и детей и прочих инвалидов"? Почему русские должны переживать из-за украинских бедолаг, когда у нас своих хватает?
0
Блин, укры при юще как взбесились с этои голодомором. Так что от них и холодомора можно ожидать на полном серьёзе.
0
какие же вы гнилые
0

Я другого не могу понять, почему тролли, выдающие себя за Украинцев расползлись по русским форумам и везде устраивают "хохлосрач"?! ;))

Мы же к ним на форумы не лезем! )))

-1
Это ж какой больной мозг надо иметь, чтоб такое придумывать...
-1
Когда прочёл, как "хохломордор", посмеялся. Перепрочёл, задумался.
-1
Winter is coming...
-1
ох уж эти провокаторы...
-2
Точней Хохлохолодомор
-3
и хотя хохлы опять сами себе все отрубили, виноваты опять будут москали. или даже Сталин.
-3
Хохлокост.
-7
Смешно ))
-12
К тому времени в 404 людей живых не останется. Щас бьют лугандонски и даунбасы..дальше киев и т.д.
раскрыть ветку 1
0
ты хоть сам понял что написал?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: