Хочу себе новый телефон2
но пока теперешний ещё шевелится, я не могу его предать. Тем более, что у меня такая фирма телефона, что такие уже не производят. Жду подсознательно, когда мой тлф окончательно помрет. Дело только в программе. А так - ни стекло, ни пленку на него не клеила и все ок. Падал на бетонный пол с размаху, вода затекала в зарядный отсек - и ему все ни по чем. Сейчас такие не делают.