Хобби в деревне - 1ая часть

Всем привет!

Вопреки бытующему мнению, что в деревне люди не отдыхают и работают сутки на пролет, мы отдыхаем, у нас есть хобби и разные увлечения. Одно из моих увлечений это велосипед, в детстве с подругой (у бабушки на даче) мы могли сутки на пролет кататься на великах, брали с собой компот, бутерброды и уезжали рано утром, ехали вдоль речки через весь поселок, останавливались на пикник, лазали в пещеры, в такие дни домой мы приезжали поздно вечером, за что иногда огребали людей:)))

В городе, с мамой, мы тоже часто ездили "покататься", с Приморского района ездили на Крестовский остров - там очень хороший парк и лебеди (которых я очень любила кормить).

Поэтому переехав в деревню забрасывать велосипед я не собиралась и он (этот самый велосипед) тоже переехал в деревню, правда канал ещё не завел, но обещал! Пока не может придумать название либо "велосипед жизнь из города в деревню", либо "велосипедные будни в деревне". :))) Шутка, если кто не понял:)))

Мне и так пришлось отказаться от моего любимого сноуборда, но деревня тут не причем, даже если бы я осталась жить в городе - все равно пришлось бы перестать кататься (по состоянию здоровья), ещё одного сотрясения мой бедный мозг не перенесет. Надеюсь хотя бы финские сани к следующей зиме у меня будут, этой зимой просто не успели сделать - навалились дела.

Проезжаю я не много, для разминки около 3-4 км и обратно 3-4км. Не за километрами же гонимся, а за отдыхом:) это способ отдохнуть, расслабиться, отвлечься от всего и от хозяйственно-домашних забот.

Тут должен быть лозунг за здоровый образ жизни:)))) Но его не будет, все и так все знают:)))
Фото сделаны весной:))

Хобби в деревне - 1ая часть Хобби, Деревня, Село, Велосипед, Длиннопост
Хобби в деревне - 1ая часть Хобби, Деревня, Село, Велосипед, Длиннопост