1

Хлебушек вместо мозгов

Сегодня, обратил внимание на сторисы в вотсапе, своих знакомых .... Я в высшей степени удивления. У вас тоже, друзья и знакомые, играют в эту весёлую игру?

Хлебушек вместо мозгов Пирамида, Деньги

Дубликаты не найдены

+1
Долбоёбы Сер !
+1
Мдаааааа.
+1
Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
раскрыть ветку 1
+1
Я не такой. Честно (
+1

Это пирамида галимая, для тех, кто хочет по лёгкому срубить бобла у друзей(

+1
У меня нет знакомых долбоебов.
раскрыть ветку 1
+1
Как определил?
+1
Ммм
+1

Что такое сторисы?

раскрыть ветку 3
+1
Раньше это были письма счастья.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

Ну хоть один человек разъяснил четко и ясно.

0
Что такое вотсап? )))
0

недели как две уже перестали...или три даже...в период молодости моих родителей подобным на предприятии занимались (не официально уж)

0

Одногруппница этой фигней страдала, потом еще пару подтягулись, но без энтузиазма, всего одна две истории, видимо погорели

Похожие посты
7670

Не мамонт, не вымрет

В инстаграме сегодня заметил преинтереснейшую "игру". Для мажоров и жадин вход за 2400 рублей, для нетерпеливых и еще больших жадин - за 250 рублей. Суть проста

Не мамонт, не вымрет Мавроди, МММ, Пирамида, Instagram, Деньги, Challenge, Мошенники, Обман, Длиннопост

Кое-что напоминает, я думаю. А ведь многие из нынешнего поколения даже никогда не слышали эти заветные три буквы... Ммм...

Не мамонт, не вымрет Мавроди, МММ, Пирамида, Instagram, Деньги, Challenge, Мошенники, Обман, Длиннопост
Показать полностью 1
2107

Родственники "Бизнесмены"

В общем сразу говорю, не о грамматике пост. В общем решил позвонить родителям, поинтересоваться как дела, подвыпивший отец сказал, мол бизнес теперь делать будем, интернет магазин, ну я сказал что отлично, что продаете, какая сфера хоть, на что услышал странные ответы вроде "уникальный товар" потом расскажу. Ну по ходу разговора услышал ещё несколько мелочей, оказалось что пирамида, только отец свято верит, что это не пирамида, а магазин, ну ок, пытался выпытать название, но Штирлиц не хотел говорить. В итоге уже на следующий день узнал, что старший брат втянул маму и папу в очень "выгодный бизнес", рассказывал про qnet в общем долго, никакие мои доводы не слушал, смеялся, хвалил меня, мол молодец, хороший скепсис и тд. Думаю многие знают как работает qnet, для вступления надо купить продукцию их магазина (мои родители купили продукции на 3-4к долларов каждый, конечно же бесполезной), потом ты помешаешь тренинги и после них должен привести ещё двух людей, которые должны купить продукт и дальше все повторяется. За две недели в qnet'e им так промыли мозги, что они похожи на зомби, по разговору. Говорят странными заученными фразами бизнесменов из любой пирамиды "мы зарабатываем и строим свое будущее", "я стану богатым и успешным, а ты будешь никем" ну и в таком духе все. А родители полны энтузиазма, хотят всю семью подтянуть, ну я уже всем в семье объяснил про наших "бизнесменов", но проблема теперь в том, что они деградируют в этой секте, по другому это не назвать. При полнейшей бездарности в написании длинных текстов, в жизни я очень убедителен, и три дня разговоров и аргументов не дали никакого результата. Я живу сейчас не в России и не могу приехать и хоть как-то повлиять на ситуацию, не знаю что делать. Отношения с родителями, уже и отношениями трудно назвать.
Qnet это экономически деструктивная секта. Лурк идеально описывает ее.

3540

Как проскакать лучшую работу в жизни.

Как-то стал я искать работу, взамен барной стойки, которая к тому моменту опостылела до смерти. Т.к. я был студентом и без опыта в серьёзных отраслях, то дело встало. Но тут мой дядя предложил мне отличную вакансию, по знакомству к одному мужику. Что сейчас работа - узнаешь на месте, говорит. Вы уже догадались?

Созвонился с работодателем, в час икс за мной приехала машина, покатала пара кругов вокруг центра города, по аккомпанемент водятеля о "это работа всей твоей жизни", и...привезла в соседний двор. Зашли в квартиру к боссу, обычная ухоженная квартира, сели за стол переговоров. В общем, не буду описывать лекции по психологии и ликбезу в мир " больших людей", которыми меня поили вместе с чаем из опилок. Что это типичная "пирамида", я понял сразу, но интересно же, как меня заманивать будут) Вопрос встал о прибыли. И нач. даёт пример, якобы, дающий мне наглядно понять, что есть работа г%вно, а есть "эта". Вот смотри, говорит, есть у меня свино-ферма, я поставлю тебя туда г&вно убирать, за 300$ в день, 5 дней в неделю - согласен?

Конечно да, ничеси, деньги-то какие!

И что, будешь не стесняясь говорить, что г#вно убираешь?

Да 1500 в неделю я статус в соц.сетях поставлю об этом и фотки выкладывать буду!

И что, через год также будешь там работать?

Если зп будет удовлетворять - да.

В общем, попросили меня с собеседования, дескать, такие без амбиций и мелкие люди нам не нужны.

А жаль, сейчас бы как сыр в масле катался, а не геодезистом впахивал)

Навеяно этим постом:

http://pikabu.ru/story/dzhamper_4937651

740

Пирамида

Обещал рассказать для чего мне: http://pikabu.ru/story/kopilka_4452028

Уже и не помню с чего все началось, но начало было в 2012 году. Сидел перебирал кучку монеток, было их достаточно много, думал сложить какую-нить фигуру, многие увлекаются, но вовремя вспомнил про свои руки из нужного места и решил сложить небольшую пирамидку. Посмотрел, что вроде забавно получается, решил сделать побольше, но озадачился на сколько побольше. Немного погуглил и решил взять за основу пирамиду Хеопса, уменьшил ее основание в 230 раз и высоту, получилось метр на 60 см и преступил к строительству:

Пирамида Пирамида, Деньги, Финансовая пирамида, Своими руками, Монета, Хобби, Длиннопост

Прошу прощения за качество, фоткал на кнопочную нокию...

1,5 года спустя:

Пирамида Пирамида, Деньги, Финансовая пирамида, Своими руками, Монета, Хобби, Длиннопост

До конечного результата еще очень далеко, а очень не терпелось, поэтому решил посмотреть как она будет смотреться на финише, т.к. последние ряды построю из новых монет, ну и вот что получилось в 2015:

Сейчас пирамида выглядит так:

Монетки между собой не склеены, все просто выложено друг на друга:

Строительство продолжается, но уже не такими ударными темпами, затекает спина, руки, ноги и т.д.) Что бы понимали масштабы, то пирамида на выходе должна получится почти во всю доску. Сейчас чуть больше половины высоты и основания, но по номиналу еще оооочень далеко.

P.S. Монеты из прошлого поста в бутылях еще не выложены в пирамиду) Буду рад помощи монетками по 10 копеек)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: