Хитрый школьный директор
пост http://pikabu.ru/story/kak_mogut_obmanyivat_v_shkole_4479586 напомнил свою школу.
Помню давным давно, когда в школе учился, собирали деньги на компьютерный класс(486-е что ли покупали тогда: кто знает, тот вспомнит этих динозавров). Причем с деньгами тогда у всех туго было(90-е года). В итоге в каморке поставили 4 компа, несколько месяцев там по записи "занимались изучением пк"(читай: играли в игры(герои 2, lords of the realm и т.д.)), а потом один компьютер перекочевал к секретарше директора, второй к нему же домой, а остальные не помню уже куда делись, но тоже испарились неизвестно куда. А директор был настолько хитрож***м, что записал себя еще на ставку информатика и в старших классах нам потом преподавал информатику(сам ее параллельно изучая по вечерам, т.к. "общался" с пк он тогда на Вы: не умел даже дабл-клик делать мышью :) ) Плюс часто приходил в школу под шафе, хотя сам по себе он был довольно таки добрым и наивным, т.к. все понимали откуда он берет деньги, когда у его 16-17 летнего сына появилась 10-ка(ваз21010). Позже его сместили и он ушел работать в пту, где мы проходили УПК. Но это уже было без меня, т.к. я уже отучился к тому времени.
В комментах видео, где он на баяне играет(причем очень хорошо).
p.s. А как-то зимой он, кажется, даже бомжам умудрился продать забор хоккейной площадки на дрова, т.к. им за весь день никто не мешал этого делать :D