74

Хеллоуинский обмен АДМ Владимир - Казань

Наверно я один из самых последних получателей подарков на Хеллоуин, тк некоторые Пикабушник уже на Новогодний обмен получили подарки.
Впервые участвую в проекте, и после распределения, отправил свой подарок моей внучке и начал ждать подарок себе, благо моя Сегурочка подтвердила отправку подарка и прислала трек номер.
И волей моего начальника 11.11 меня направили в командировку. И в тот же день приложение Почта России предупредила меня, что посылка ожидает меня на месте вручения. Досадно, подумал я, так как командировка 3 недели. Но в срок хранения 30 дней я укладывался. И вот в эту пятницу я забрал заветную посылку.

Хеллоуинский обмен АДМ Владимир - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Посылка, Подарки, Длиннопост
Хеллоуинский обмен АДМ Владимир - Казань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Посылка, Подарки, Длиннопост

Открыв посылку понял, что снегурочка подошла к оформлению подарка творчески.

Оказалась коробка окрашена и руки мои были в черной краске, подвох засчитан, идём дальше

Внутри тоже все на уровне

Снегурочка попала на 100%, даже про дочку не забыла

Эти сладости я видел только когда фоткал на тапок. О дальнейшей их судьбе семья скромно умалчивает :)

И напоследок конечно же котики, как уж без них :)))
Я в восторге от подарка. Море эмоций. @nikitindima, передайте супруге, она настоящая Снегурочка, умеющая угадывать с подарками и дарящая радость, знакомое с детства.

Пы сы. На новогоднем обмене тоже участвую. Жду новых эмоций!

Дубликаты не найдены

+1

@ilgi3 Спасибо за отчет! Жена очень переживала, так как первый раз участвовала. Очень рады, что вам все понравилось.

раскрыть ветку 1
+1
Все супер, надеюсь ей тоже попался адекватный и позитивный Дед Мороз