Хеллоуинский обмен 5.0 Кимры - Луховицы

Учавствую в обмене уже много годиков. И никак не мог пропустить данный обмен по двум причинам:

Обожаю этот проект

Обожаю киноужасы

При распределении адресов я получил некое ностальжи - однажды на Хэллоуин мне досталась женщина с Сахалина, а нынче из Владивостока. Отправив ей посылку я тут же получил уведомление что мне выслана посылка из города Кимры, Тверская область. И тут вновь ностальжи - у меня однажды уже была дарительница из Торжка, что в той же области)))

Хеллоуинский обмен 5.0 Кимры - Луховицы Обмен подарками, Кимры, Луховицы, Хэллоуин, Сладости, Кот, Тайный Санта, Длиннопост

Су-34 занял позицию возле Торжка

Но рядовым этот обмен точно не будет, но об этом позже.

Перейдем к содержимому))

В самом начале нас ждали два забавных полотенца

Далее две пары носков, мне и супруге. А так же уже показанный Су-34 и крутейший брелок (Юлия, это прям точечное попадание)

Что немало удивило так это набор местного алкоголя из города Кашин. Когда нибудь всё таки вырвусь на "турнэ ККК" (Кимры-Кашин-Калязин)

Хеллоуинский обмен 5.0 Кимры - Луховицы Обмен подарками, Кимры, Луховицы, Хэллоуин, Сладости, Кот, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и конечно же куда без вкусняшек))

Ну и куда же без лапки дегустатора)))

Спросите а что необычного в этот раз? Алкоголь?- мимо. Точные попадания?-мимо.

А в том что пиля этот пост-отчет я все еще нахожусь в интриге, ведь из Кимр мне идет ДВЕ посылки!!! От Кимр до Москвы они шли вместе, но в столице что то пошло не так и вторая зависла там на сутки))

Хеллоуинский обмен 5.0 Кимры - Луховицы Обмен подарками, Кимры, Луховицы, Хэллоуин, Сладости, Кот, Тайный Санта, Длиннопост

Моему отправителю: огромное спасибо, подарки с полным попаданием, от того еще интереснее что же мне придет завтра)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=