Хамское поведение

Случайно, с девушкой, стали свидетелем хамского поведения одного из посетителей кафе Пить Кофе.
Дело было 8 марта. Зашли в кафешку перекусить, а за соседним столиком сидела семья. Пока мы ждали свой заказ, им уже принесли. И тут мужик даже не попробовав своё блюдо - вок, стал возмущаться что он не так приготовлен, что он не такой консистенции и т.п.
Позвал администратора (девушку) и стал ей жаловаться на вок, обливать грязью повора и даже не поздравил с праздником. Попросил книгу отзывов и стал усердно что-то писать.
Я хотел ему сказать что он ошибся немного заведением, со средним чеком в 600р и специализированном рестораном азиатской еды с чеком в разы больше. Но не стал портить себе настроение, да и господину нужно было сбросить пар, видимо нашел идеальный вариант отыграться на работниках кафе.
Сразу скажу что я не гурман и довольно непривередлив в еде и возможно господин был прав на счет своего блюда, но можно же более тактично выражать неудовлетворённость в поданом блюде, спокойно написать отзыв и уйти без воплей, матов и показухи.

Мне стало интересно что же он там настрочил и спасибо Пикабу, с его историями, АДМ(хочу принять участие) и другими классными постами где люди помогают друг другу, что вселил в меня уверенность и веру в человеческую доброту. В общемя попросил тоже книгу отзывов. Не будьте чудаками на букву "м" как этот господин и выбирайте рестораны правильно 😉
P.S. Он даже оставил номер телефона, надеюсь никто не стал его использовать не по назначению 😁

Хамское поведение Без рейтинга, Кафе, 8 марта - Международный женский день, Хамство, Несправедливость, Сила Пикабу, Длиннопост
Хамское поведение Без рейтинга, Кафе, 8 марта - Международный женский день, Хамство, Несправедливость, Сила Пикабу, Длиннопост