@moderator, спрошу анонимно. вот коммент #comment_214238775
У вас политика вежливости и снижения негатива к собеседникам. Уточните тонкий момент.
1. Считаете ли вы "совкодрочер" оскорблением?
2. Если употреблено "в среде совкодрочеров" это уже не оскорбление? А оскорбление если скажут "[ты] совкодрочер"?
3. Можно ли в ответ его послать нахуй? Или правильней сказать "[ваше сообщество] посылаю нахуй"?
раскрыть ветку (6)
Здравствуйте.
Разовая грубость в комментарии, если пользователь будет систематически грубить, нарушать правила ресурса, то примем меры.
Посылать никого не нужно это прямое оскорбление, ознакомьтесь, пожалуйста: https://pikabu.ru/information/rules#4
ещё комментарии

