Казахстан, СПАСИБО)))

В начале января, получив все свои посылочки, запилила пост, что хочу обменяться с Казахстаном))) дабы удивить и порадовать мужа, который очень любит Казахстанский коньяк)) Не очень верила, что кто-то откликается, тк посыпались минусы, комменты о том, что таможня не пропустит коньяк и тд.

Но нашлись ребята, Ирина и Костя, которые с радостью согласились поучаствовать в нашем обмене))) И вот, посылки собраны, отправлены, и получен трек!!! Гляжу на него, и все, занавес! 6 кг 75 гр!!! Я в шоке!!!

И тут начинается долгое ожидание, особенно когда посылка подзависла на почте. И тут я вспомнила комменты о том, что на почте с собаками проверяют посылки и не видать мне коньяка. Но грустные мысли в сторону, ждём!

И вот, 31 января, письмо на мыло) ваша посылка ожидает) Ураааааа) Правда она понравилась на 5 гр))

Съездила, получила. Дождалась с работы мужа и вручила)) Спрашивает: это что? Говорю Дед Мороз и Снегурочка)) Сначала пауза, потом быстро разгреб и смог вымолвить только: " я в ах.... То есть в восторге) это что, все нам?" мужчины вообще очень скупы на эмоции, но моего прям порвало)))

Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост
Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост

Дорогие Иришка и Костя @Ko21Ba, огромное вам человеческое спасибо))) шикарный подарок, собранный с душой)) и коньяк, и колбаска, ммммм, и игры и вкусняшки и вме-все))) нам оооочень понравилось!!!

Надеюсь наша посылочка не надолго зависнет на границе и тоже вас порадует)

Ждем Вас к нам в гости на Байкал, как и договаривались)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=