Казахские мысли о мести.

Настанет тот день, настанет тот час, та минута расплаты когда я убью всех ментов бывших и настоящих, в городе и вообще в стране. Я буду мочить каждого, как герой книги «Я легенда» мочил зомби-вурдалаков, иногда во сне, иногда на яву. Всех!...хотя нет, оставил бы брата, хоть он был мент, он же брат...а стоп, еще же есть жезде (свояк), мой родной жездуха, как же я своих племяшей оставлю без отца! Хм, еще же дядя Бауыржан есть, родной брат отца, и сын его Қайрат, двоюродный брат, как же я родственников мочить буду? Я же не зверь какой-то. Блин, еще қайын-аға (брат жены) майор полиции есть, брата жены грохать тоже не с руки, да и жена у него в отделении кассиром работает - лейтенант как бы...вот их оставлю, а остальных грохну...в сортирах!:-) ой подожди, у меня же сосед участковый, душевный человек, мы с ним как-то бухнули, да и помогаем друг-другу чем можем, его тоже не трону. А так всех под нож! Вспомнил, нағашы (брат матери) дядя тоже в обл гаи где-то работает, помню он мне в детстве всегда крутые игрушки дарил, вот за игрушки его не трону, и семью его тоже, родня ғой! Ох тыж мля, у меня же друг детства, опером служит в Астане, мой лучший друг в люди выбился, не смотря на свою безбашенность...или благодаря ей, в общем не знаю...что-то много исключений получилось, наверно не буду никого грохать ведь я сам в прокуратуре работаю!)))


Автор: Даур Серикулы