Карты ферм в Ingress

Карты ферм в Ingress Ingress, Виртуальная реальность, Игры, Карты, Екатеринбург, Carto

Завтра предстоит провести день в Екатеринбурге, но так как друзей там особо нет, то решил поиграть в ingress, в том числе зайти на фермы. Однако я не знаю как эти фермы можно быстро найти. Не в курсе насчет нынешних возможностей IITC и подобных сервисов. Поэтому используя свои наработки накидал такую карту. На ней изображены порталы уровня от 6 до 8 (размер метки соответствует уровню портала). Фермы на такой карте хорошо видны.

Есть возможность обновлять эту карту хоть каждые 10 минут для любого города или региона. Интересует мнение сообщества: будет ли полезен такой сервис?

Карта со скриншота по ссылке.


Также напомню, что я потихоньку разбираю API ingress, если кому-то интересна эта тема, то пишите. Вот еще мой старый пост.


UPD: забыл, что в intel можно выставлять фильтр по уровню портала, так что эта карта довольно бесполезна, но хотя бы не тормозит.

UPD2: потом можно прикрутить фильтр по наличию мультихака и радиатора, просто в данный момент моей целью было определить места, в которых есть скопление высокоуровневых порталов, а потом уже в intel уточнить, на сколько хорошая там ферма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
будет ли полезен такой сервис?

Не забывай что это нарушение TOS игры.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

IITC тоже нарушение ТОСа, только я не знаю ни одного человека, которого бы за него забанили. А вот пользуются им повально (по крайней мере пользовались) ибо родной интел был до жути убог.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не отменяет факт нарушения. Причём на сайте иитц - они сами писали - используйте на свой страх и риск.


За 4.5 года игры - наслышан о многих случаях. Последнее что слышал относительно этого - то ингресс intel-ban, а не полностью на игрока.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, использование планировщиков типа maxfield является нарушением ToS?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Так как применяется тот же иитц.

Автор поста оценил этот комментарий

я догадываюсь

правда в английском не силен и не смог понять какой пункт к этому подходит

никак себя не оправдываю, но мне просто интересней так играть( жаль что ингресс не открыл API для всех желающих, в некоторых играх так делают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт под который попадает iitc и прочие приложение - использование cтороних приложений/туловин/систем.


* attempt to access or search the Services or Content or download Content from the Services through the use of any technology or means other than those provided by Niantic or other generally available third party web browsers (including without limitation automation software, bots, spiders, crawlers, data mining tools, or hacks, tools, agents, engines, or devices of any kind);
* extract, scrape, or index the Services or Content (including information about users or game play);
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку