КАРТОЧКА ТЩЕСЛАВИЯ #52

Сериал "Дарма и Грег"

  • 3 сезон 17 серия сериала «Дарма и Грег»: «Шпион, который сказал, что любит меня»

КАРТОЧКА ТЩЕСЛАВИЯ #52 Знаменитости, Зарубежные сериалы, Картинка с текстом, Сериалы, Голливуд, Перевод, Чак Лорри, Дарма и грег, Paramount pictures, Paramount Comedy, Warner Brothers, Ситком

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #52

НОВОСТИ! Чак Лорре объявил сегодня, что он во второй раз пытается приобрести Universal Studios. Лорре сказал: "Еще когда они перешли к Matsushita, я предложил сохранить компанию в руках американцев, лично купив ее за сто тысяч долларов - восемьдесят восемь пять наличными плюс Jeep Cherokee последней модели с небольшим пробегом. Мое предложение было грубо отвергнуто. Хаос, воцарившийся под иностранным контролем, был моим единственным удовлетворением. На этот раз я увеличиваю свое предложение до крутого миллиона долларов - все наличными, но я готов предложить седан Mercedes 1995 года". Лорре сказал, что его цель была двоякой: освободить Universal от жестокого канадского гнета и, став хозяином, быстро запустить крупнобюджетный фильм по мотивам "Майора Папы". Лорре сказал, что если он потерпит неудачу в борьбе за Universal, то подумает о том, чтобы перебраться на UPN. По словам Лорре, за этот желанный приз он готов заплатить до восьми тысяч долларов и домашнюю стереосистему, которая все еще находится на гарантии.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/