Картинка глючит в OBS Studio

Недавно, а именно 7 апреля у меня в (ПК) появился вирус и всё сломалось и мне пришлось обратиться к специалисту (он один в нашем селе к кому я обращаюсь и он единственный кто меня знает ну что я инвалид и управляю компьютером только ногой)

у меня до поломки стояла windows 10 для образовательных учреждений и он мне сменил на windows 10 pro и всё, привозят мне обратно системный блок и вроде всё хорошо работает, но я заметил что комп стал медленнее работать чем раньше я не в чём причины может железо не тянет PRO версию но мне сказали что нет железо нормальное должно вытягивать, я думаю ну ладно медленный, но рабочий...

потом я обнаружил ещё одну проблему, дело в том я что пытаюсь стримить на YouTube (маленькое хобби) а для этого нужна программ OBS Studio

проблем заключалась в том, что Когда я запускал OBS в полноэкранный режим то, всё начинало глючит картинка рывками показывало, но как только я переключал на оконный режим работы все глюки исчезали

мне, не комфортно заниматься своим хобби в оконном режиме (зрения не очень) и стал искать способ решения проблемы, потом я вспомнил что у меня ведь теперь другой монитор (просто родные подарили мне недавно монитор 27 дюймов на 30 юбилей) и я понял что обычный драйвер не подходит для моего ПК с таким монитором

и вчера я сделал авто обновления и нужный драйвер сам нашёлся а именно

Картинка глючит в OBS Studio Поломка, Вирус, Драйвер, Windows, Amd Radeon, Obs studio, Глюки, Медлительность, Делюсь, Инвалид, Программирование, Стрим, YouTube

да я всю неделю потратил на поиски этого Драйвера, а надо было просто сбросить windows до заводских настроек и дать системе самой найти драйвер и это сработало

теперь, я буду долго настраивать всё под свои удобства

Просто, мысли обо всём

477 постов316 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми