20

Кардхолдер, вторая работа с кожей

Добрый вечер, посмотрев какие шедевры делают своими руками из кожи, решил проверить прямые ли руки у меня или заготовки. Это вторая работа. Крейзи Хорс, токонол. Инструменты ещё не всё пришли, в наличии только коврик для раскроя, киянка, пробойники и нож канцелярский.

Был бы очень раз советам и рекомендациям, особенно по краске и химии т.к. заказал много кожи неокрашенной растишки.

Кардхолдер, вторая работа с кожей Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Кардхолдер, Длиннопост
Кардхолдер, вторая работа с кожей Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Кардхолдер, Длиннопост

Ношу с собой его уже две недели, очень удобно.

Благодарю за внимание и рекомендации.

Найдены возможные дубликаты

+3
Хорошее хобби! А у меня его нет к сожалению, вот задумываюсь тоже заняться такими вещами из кожи.
+2

А зачем растишку если не секрет. Кожи то ведь дофига, изумительных цветов заводской покраски.

раскрыть ветку 5
0

Просто заказал сразу 150 дм. И красок, буду экспериментировать не покупая кожу лоскутами. А там уже видно будет в какую сторону пойдет увлечение...

раскрыть ветку 4
0

правильно, что сразу хорошую кожу взял, а не лоскуты хренпоймичего. А вот шов кривоват-меняешь последовательность продевания и нитку купи не плоскую и тоньше-вот прям удивишься как станет лучше!

раскрыть ветку 3
+2
Молодчага
раскрыть ветку 3
+1

Благодарю

раскрыть ветку 2
+1
Ты красавчик, сам уже созреваю пол года попробовать, но что то очкую.
раскрыть ветку 1
0

Брать Крези Хорс и обрабатывать срезы?!   Можете пояснить зачем так?

раскрыть ветку 1
0

Было интересно попробовать токоноле.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: