Какой у вас смысл жизни?

Еще один пост под песню "нечего делать на работе". Разрешите нам побеседовать на философские темы судари. Объективно говоря, жизнь сама по себе не имеет смысла и поэтому каждый создает себе свой собственный смысл. А так же, жизнь очень монотонна и скучна. У меня, как и у вас скорее всего, нет депрессии да и жизнь у нас всех очень даже нормальная. Ну вот что ты там делаешь? Пашешь на работе, готовишь вкусную еду, играешь в игрульки, может иногда выпиваешь. Прикольно ли это? Да, очень даже. Имеет ли это какой-то смысл? Нет.

Раньше я как-то любила вставать рано утром. Я очень многое хотела сделать: учится (тогда я училась на программиста), писать картины, обязательно сделать прогресс в моей любимой игре. Сейчас же не вижу в этом смысла. Жизнь не видит цены ни во мне, ни в вас. Если кто-то из нас завтра умрет то всем будет по@уй, очевидно. Зачем вообще стараться что-то делать при таких обстоятельствах? И вопрос тут не в том что что-то дается сложно, а что-то легко. Суть в том, что даже то что дается сложно, даже оно никому не сдалось.

Так что же вас заставляет вставать сутра и не ущемляться от бессмысленности вашего бытия?Сразу скажу, этот вопрос не для родителей для которых ответ это "дети", потому что очевидно, что дети это ваш смысл и ваше всё. Я обращаюсь к молодым (а может и не очень) людям у которых нет никаких обязательств и привязанностей.