7602

Какой то сумбурный день

Живу в Москве. Так получилось, что моей жене сегодня делали операцию. Не очень сложную, но очень болезненную, с долгим восстановлением.
А ещё моей маме сегодня 66 лет. День рождения.
Она живет в подмосковье в доме. С участком, огородом и садом. Отец построил. Молодец. Я ему помогал усердно. Давно это было. Хотя наверное не так и давно. Лет 20-25 назад. Не за год строились. Всё своими руками. Да и не важно.
Планировали конечно приехать к маме на праздник с женой и детишками. Но судьба распорядилась иначе. Сказал, что не приедем, так как операция у жены. Мама конечно всё поняла.
Сегодня рано утром отвёз детей к теще с тестем в другой город.
Вернулся домой. Поговорил с женой, что я успеваю сгонять в другой город на авто, поздравить маму с днем рождения, и вернуться, до того момента, как её нужно будет забирать из больницы. Она дала добро. Всё спонтанно.
Поехал. Мама не знала что я приеду.
Хотел сюрпризом.
Знаю, что моя мама очень любит полевые цветы. А я человек лесной - геодезист. Вот в пн улетаю в командировку в Хабаровск, а оттуда уже будем добираться несколько дней до места работ. Тайга. Ближе к Татарскому проливу. Нет дорог, нет жилья...
Бухта Сизиман ближайшее жилое место от нас будет км в ста.
Ну это я отвлекся...
Завел авто, помчался. Остановился на лугу, нарвал букет. Знаю, мама любит!
Приехал, был сюрприз. Как раз все родственники за стол собирались садиться.
Куча людей, куча больших и красивых букетов...
А мама поставила на праздничный стол мой маленький невзрачный полевой букетик...
И мне было так приятно...
А через 20 минут я уехал. В Москву. Забирать жену из больницы.
Успел как раз в срок. Привез домой, уложил, накормил чем можно после операции.
Жена спит, а мне позвонила мама, и сказала, что очень растрогана, что я приехал. Я сказал, что очень её люблю.
И жена сказала, что очень меня любит.
Операция прошла хорошо.
Моя любимая попросила меня сегодня лечь отдельно, так как у неё боли после операции.
Я лежу в комнате дочери, мне не спится. Решил написать этот пост.
А всё от того, что я просто счастлив.
Ну и сейчас попробую прилепить фото букетика для мамы.

Какой то сумбурный день

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества