Какой моноблок выбрать?

Всем привет!
Ребята, может кто-то сможет мне подсказать на какие характеристики следует обращать внимание при покупке компьютера?
Я у папы с мамой не инженер, и как только вопрос заходит до таких моментов, я готова кричать примерно сто пятьдесят миллионов тысяч раз фразу "Shut Up and take moy money!!" лишь бы компьютер купился сам собой с нужными мне параметрами)))

Задача: нужно обновить компьютер дома.

Присматриваюсь к моноблоку:

- большой экран (а я частенько по выходным и в будние вечера работаю удаленно);

- относительно мало места занимает (раньше я думала, что барная стойка дома немного для других целей);

-  ... да просто я привыкла к рабочему моноблоку, мне очень нравится за ним работать.

Цель использования: преимущественно офисные программы, работа удаленно в бух.софте + Интернет (очень редко - посмотреть кинцо, если вдруг получится выкроить пару-тройку свободных часов, но это не точно).

Присматриваюсь к фирме HP...Но вроде и ACER неплохие...

Может кто подскажет что более важно: количество ядер/процессор (2.1 - это совсем плохо, да?)/наличие или отсутствие ОС...

Умные люди, буду благодарна Вам за советы!

Какой моноблок выбрать? Компьютерная помощь, Моноблок, Вопрос, Без рейтинга

Лига тыжпрограммистов

449 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.