-15

Какого @уя, люди?!

Речь идёт о эскалаторах в метрополитене:
Стоит огромная очередь на правый ряд, и на левый ряд чуть меньше, и когда ты встаешь в левый ряд, с каждым шагом, приближаясь к ступенькам, ты видишь как сука всякие уёбки щемятся в правый, сука, ряд!!! Там подняться то 10 метров, 10сек пешком по левому ряду, нет, они будут стоять и щемиться в правый, чтобы проехать 10 метров!

Уф, отлегло...

Дубликаты не найдены

+3
обочечники уже в метро?)
+2
Мисье,вы первый раз в метро?
раскрыть ветку 2
0
нет, каждый день хочу, и бесит...как обочечники.
раскрыть ветку 1
0
Хожу*
+1
бесит метро ?) езди на авто ;)
раскрыть ветку 1
0
На авто дольше выходит.
+1
так же есть куча людей идущих по другой стороне перехода, против движения, наглые, шописец, ещё есть люди не дожидающиеся пока люди выйдут из вагона и уже щемящиеся туда, есть люди не проходящие в вагон, а становящиеся у дверей, дескать всё, моё место - забил его себе:) куча людей есть
0
Иллюстрация к комментарию
0
Какие 10 метров, нихера не понял. Нарисуй схему :)
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ааа, теперь понятно! Спасибо за оперативность!
0
это еще что) жена рассказывала как забирала загран паспорт. На выдаче была очередь типа кто когда пришел, тот и ближе к выдаче. Как только чуваки, которые выдают паспорта поняли, что людей слишком много и они не уложатся в отведенное время, они начали брать российские паспорта пачками и отдавать по ним заграны. Жена стояла за метр от окна, в которое нужно было подавать свой российский паспорт.. так куча теток лет по 50 полезли и оттеснили ее почти в конец очереди..(жена у меня маленькая ростом и не смогла противостоять этой толпе дережаблей естественно))) Какой то адекватный мужик сделал им замечание типа "Че за херня.. Девушка стояла в самом начале очереди". На что он получил ПРЕВОСХОДНЫЙ ответ "Мы в ее годы за колбасой по 10 часов стояли! Не обломится постоит". Вот такие у нас люди..
-1
у меня вообще куча вопросов к обитателям метро. например, зачем ты встал в центре прохода, чтобы полчаса пялиться на указатель на станции, где выход в город только один?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: