Какие ж люди разные..

Сильно накипело, сильно пригорело, идите нахуй.
Нашел айфон 5s, обзвонил все контакты, с горем пополам нашел хозяина. Это оказалась на первый взгляд милая девушка 17 лет, на встречу она пришла со своим парнем не русской внешности. Я отдал телефон, попрощался, и как только собирался уходить, мне на плече опустилась тяжелая рука, дальше я услышал женский голос:
-Ну что пидрила, узнал кто мой парень и решил все спустить на нет?
Я в недоумении развернулся, дальше говорил ее парень, я не понимал не единого слова, крома матов на русском, он говорил на неизвестном мне языке.
В итоге - меня избили в людном месте, ограбили, унизили, но самое обидное, что это на глазах у толпы, никто не подошел, все только снимали на камеру или проходили мимо. Дальше лучше, пришли менты, хач с ними о чем-то поговорил, и нас всех забрали. Я подозреваю, что "парень" договорился о взятке, и мне без суда и следствия пришили "разбойное нападение"...
Сейчас я на условке, и должен 300к морального ущерба, по решению суда которого даже не было.
Это Москва 2014 год, я честный порядочный русский человек.
Так к чему я это, вы все ноете и пиздите какие хохлы хуевые и как у нас хорошо, может да, но ХУЛИ БЛЯТЬ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ. ХУЛИ ХАЧ ЕБУЧИЙ МОЖЕТ НА МОЕЙ РОДИНЕ, В МОЕМ ГОРОДЕ ТАКОЕ СО МНОЙ ПРОВОРАЧИВАТЬ. ЗАЕБАЛИ ПИЗДЕТЬ КАКИЕ ВСЕ ХУЕВЫЕ А САМИ СОСАТЬ ХУЙЦА.
Примите мои поздравления, в Москве +1 вечно недовольный и злой житель, меня сломала система, меня сломали вы.
Горите в аду.

P.S. не мое, взято из просторов Интернета, но парня жаль очень.