16583

Как заставить реветь взрослых мужиков.

Писал я тут про своё похудение.

Работа не блещет романтикой, но люди вокруг настолько разномастные, что диву даёшься. И кажется на этой основе наберётся много о чём написать.

А теперь к теме дня.

Сегодня на обеде обратил внимание что один из комплектовщиков (бородатый мужик ближе к сорока) смотрит на планшете мультик про Спанч Боба. Это очень не вязалось с общим видом и возрастом смотрящего. И я обратился с вопросом:

- "Ну как, нравится?"

- "Да так себе... " скривился... но смотрит внимательно так.

- "А нафига смотришь?"

- "Да это я для дочки..."

- "????????"

Как оказалось, у мужика дочка семи лет. Слепая с рождения. И вот папа смотрит Спанч Боба, и потом каждый вечер рассказывает ей в виде сказок на свой лад. Уже так просмотрена Маша и Медведь и другие мульты. Пытался ей аудиокнижки включать, но дочке нравится именно чтобы папа рассказывал.

Мы слушали его, и у некоторых на глазах были слёзы. Начальник грузчиков, высокий седой армянин, спрятал лицо в ладонях и так просидел минут 10. Было интересно наблюдать за реакцией всей толпы. Никто не сидел с безразличным видом. Всех цепануло.

В общем... впечатлился на весь день...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Emvoln 1 год назад
+2135

Сейчас пикабушники утонут в слезах, я уже

раскрыть ветку 299
+991

Энергия, возникающая при сильных эмоциях, если не пошла в дело, выходит слезами. Это нормально.

раскрыть ветку 84
+830

Верно. Есть слёзы отчаяния, а есть слёзы отчаянной радости/восхищения. И мужику пустить слезу вовсе не зазорно, меньше риск инфаркта.

раскрыть ветку 74
+5
Хорошо сказал
+2
А подробнее можно?
раскрыть ветку 2
-1

Нет, рвет душу и пиздец... Я забыл когда я плакал... Даже на могилах

-1

Нет, рвет душу и пиздец...

-52
Сперма почти всегда не в дело идет.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+142
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+40
+374
раскрыть ветку 42
+219
Ниндзи нарезающие TOR ? 0_о
раскрыть ветку 21
+27
раскрыть ветку 6
+5
Опять эти чёртовы ниндзя лук режут
раскрыть ветку 11
+1
+91

А вот второй аккаунт, там я оторвался. Я врал как в последний раз. Естественно, я старался писать складно чтобы не использовать прям уж фантастику. Но врал да. Часто попадая в Горячее.

Цитата из предыдущего поста ТС. Это я ещё не говорю о методиках лечения слепых детей.

раскрыть ветку 25
+23
+60

неистово плюсую, всех наебали 100%, а все плачут как будто это правда... пикабу такой пикабу

раскрыть ветку 5
+18

У меня этих аккаунтов было хер пойми сколько, уже со счета сбилась. И я проводила настоящее исследование - в какую дичь готовы поверить пикабушники, если написать эту дичь складно и, так сказать, «в стиле Пикабу». Готова ответить, что среднестатистический пикабушник поверит в любую хуйню, если ее правильно преподнести. Плюсов я рубила пачками. Даже как то неудобно иногда становилось, когда читала горячие обсуждения моего пиздежа в комментах

раскрыть ветку 14
+5
Товарищ тупо набиваловом рейтинга занимается... народ перестал думать, анализировать.
+3
Я не так давно написал, что истории скилл ми плиз выдумка-заминусили.
раскрыть ветку 1
+200

Вот именно, вообще то я 120 кг бородатый мужик, а жена из-за монитора спрашивает хрена ли у меня глаза мокрые

раскрыть ветку 81
+482

Скажи, что жарко и они вспотели

раскрыть ветку 15
+186

В таких постах обязательно найдется тот который напишет что он большой бородатый мужик

раскрыть ветку 45
+4

Скажи, ты смотрел финальную сцену Терминатор 2

раскрыть ветку 3
+11

порой такие аватарки заставляют меня монитор тереть по 10 секунд и потом только понимать, что эта картинка.

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

ахахах

0
Шкаф метр на два?
раскрыть ветку 1
0

Бегал

0

Скажи что умываешься так

-2
Скажи, что ты обоссался. Через глаза.
-2
Скажи, что ниндзи лук порезали.
+18
Замечательный папа. И очень жаль ребенка. Жизнь не справедлива
раскрыть ветку 5
+3

А вдруг реинкарнация имеет место быть и в прошлой жизни она была какой-нибудь Васильевой? Ну а вообще понятие справедливости не применимо к мирозданию, это люди в эти рамки стали загонять природу, придумав данный термин.

раскрыть ветку 2
+1

Да хрен знает... может нет зрения, но хотя бы такой папа. Хоть какая-то справедливость, слабенькая, но все же.

-4

Иногда кажется что и справедлива, если разобраться в каждом случае детально...

+6
+29
+9

а через минуту будут листать ленту дальше. пройденный этап

раскрыть ветку 2
+5

Минута это очень долго, типично 15 сек, чтобы лайкнуть.

раскрыть ветку 1
+22
раскрыть ветку 1
0

Огонь картинка!

+5

Сейчас пикабушники утонут в слезах, я уже

Не спеши плакать, история точно Правдивая ?  А то вдруг её тоже разоблачат через день как это было с клиникой про котиков и поддельным пожертвованием на 140 000 рублей

раскрыть ветку 6
+1
Можно поподробнее?
раскрыть ветку 2
+1

Даже если и неправдиво, всё равно мило и трогательно. Это в конце-концов история, а не официальный документ

-2
А какая разница? Такая история не могла произойти в реальности? Или для тебя имеет значение, что именно в конкретном месте должны участвовать конкретные люди?
раскрыть ветку 1
+6
А мои соседи сдали в интернат слепого ребенка
раскрыть ветку 11
+33
Не каждый вывезет, они отступили. Судить не надо.
раскрыть ветку 7