КАК ЭТО РАБОТАЕТ

ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ

Первый день я переваривал полученное, оценивая с разных сторон. Через день позвонил, но меня проигнорили, скинув смс про гостей. Я не особо обратил на это внимание, крутя информацию в фоне. Мне было безотчетно хорошо. Было интересно, чувствует ли она тоже самое, что и я, и зачем она меня выдернула из небытия. Ответы на эти вопросы легко мог дать ЛП, но он предпочитал молчать. К вечеру третьего дня в какой-то момент я вдруг отвлеченно оглядел себя изнутри, как бы со стороны, иногда я так делаю, это обычная проверка внутреннего состояния.

И я вдруг отчетливо ощутил себя точь-в-точь тем самым генералом из анекдота, который первый раз пришел с внуком на цирковое представление, прямиком из армии к веселым клоунам и гимнастам.Я прямо чувствовал, как наливаются кровью мои глаза, вспухают вены на лбу, и из горла готов раздаться крик "Прррекратить хуйню!".

А прекращать было что. ЛП, закрыв один глаз, меланхолично зевал, не делая никаких попыток хоть что-то сделать. А ЭП, уподобляясь трансформеру, превратился в что-то одновременно ужасное и величественное в своей мощи, пульсируя и занимаясь обработкой какого-то светящего потока энергии, не имеющего ни начала, ни конца. Эмоция высшей категории. Я влюбился в Настоящую, имеющую все явные признаки Бывшей.

Катастрофа!