Как я эротическим массажистом работал)

Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.


Начиналось все просто, прошел курсы, прошел практику, начал чувствовать тело и открыл свой кабинет в центре города.

Но работы не было. Сделал себе сайт, написал туда с десяток своих мыслей о массаже. Рекламу в Гугле и Яндексе отклонили, а вывеску повесть возможности не представлялось. Флаера раздавал, результата ноль.


Сижу в кабинете изучаю анатомию... И вдруг приходит женщина. (Сайт оказывается по СЕО продвинулся) Хочет антицеллюлитный массаж. Слово за слово, удивилась моим методам, но через два дня пришла снова. Так я целый месяц работал с одной дамой.


И о чудо, она рассказала одним, те другим, и ко мне пошли люди.


И в какой-то момент я осознал, что многие ходят не столько за массажем, а сколько душевно поговорить. И в разговоре, одна из клиенток спросила, а не делаю ли я интимный массаж?


В тот момент я если честно немного испугался. Я мнил из себя приличного целомудренного человека)))

Я ушел в отказ, но... Вопрос остался у меня в на уме.


Конечно к тому моменту я уже худо/бедно зарабатывал на аренду, но заработка все равно не хватало. И жить даже приходилось в кабинете, благо все необходимое там было. (Переехал из другого города где небыло родственников и друзей у кого можно было кости кинуть)


Думал я думал и начал изучать, как доставить женщине море удовольствия руками и маслом. Использовать другие части тела для этого я был не намерен;)


Через пару недель я уже и сайт закончил, где придумал такие виды массажа, все со знаком VIP: Массаж релакс, массаж тантрический, массаж йони.


Сайт очень быстро продвинулся по СЕО, видать в нашем городе с нормальными сайтами тогда проблема была. Статьи я сам к нему написал, очень душевные, чувственные.


И начались звонки...


Я беру трубку(отдельный номер), слышу мужской голос:

- вы массажист?

- да, я, только я массаж женщинам делаю.

- да, я знаю, я хочу жене своей массаж подарить.

- хм, хорошо, - почти не растерялся я.


После пятнадцати минут разговора, где мы четко проговорили мою задачу и границы поведения, назначили время для действа.


Меня встретили, я переоделся в свое кимоно и прошел в комнату где уже горели благовония, горел приглушённый свет, на кровати лежала девушка с повязкой на глазах и с наушниками в ушах.


Даже сейчас помню как меня в первый раз трясло, руки плохо слушались от волнения. Я ушел расстроенный, поскольку несмотря на то, что я полтора часа делал расслабляющий массаж, чтобы девушка ко мне привыкла, за оставшиеся пол часа до оргазма я ее не довел. Даже денег не хотел брать, но рука сама взяла три зелёных купюры в рублевом эквиваленте и я ушел предаваться унынию.


А с утра звонок, звонит этот заказчик. Столько благодарности я слышал впервые в жизни. Оказалось, что секс у них был после моего массажа волшебный, и отношения приобрели новую силу, и столько ярких эмоций и т.д. Я аж героем себя почувствовал)


И должен заметить, что звонили в основном мужчины. Кто хотел замять вину или измену, кто не хотел сам удовольствие женщине доставить, были и весьма пикантные предложения...


Вскоре я закрыл кабинет, поскольку работал исключительно на выезд по новому профилю и зарабатывал весьма и весьма.


Довольно быстро я перестал стесняться, и много чего было интересного. Если этот пост зайдет, я расскажу отдельные истории и ситуации в которые я попадал, с пикантными подробностями, но конечно же без имён;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пока на каждый комментарий  не ответишь не успокоишься?

раскрыть ветку (34)
107
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я в шоке с того, что на меня за пол часа почти сто человек подписались.

раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут любители (почитать интересные посты) подрочить. Пойду и я подпишусь. Надеюсь не разочаруете(;

33
Автор поста оценил этот комментарий
Массажистов много, пиздотер один)
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональный пиздотёр, прошу заметить.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Околоеблевая тема она такая.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, наверное, полтыщи есть
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже да!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Анаконда?
Автор поста оценил этот комментарий

А уже более 1000 подписчиков, дико быстро набежали) Вот это понимаю, животрепещущая тема!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока ещё не устал)) просто, мне интересна обратная связь, чтобы понять, с чего начать повествование) и насколько углубляться в нюансы.

раскрыть ветку (21)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, побольше пошлости. Напиши, как тебя хотели, но ты не такой. Как тебя вычислял ревнивый муж/парень/дядя/папа, хотел дать пиздюлей, но потом он понял, что ты нормальный парень и вы набухались и стали лучшими друзьми. А, ну да, потрахались еще. Но ты понял, что это не твое.

Потом у тебя была богатая-пребогатая клиентка, которая обещала золотые горы, лишь бы ты был только ее. Но ты, опять же, не такой.

Потом рэкетиры, но они поняли, что ты норм. пацан, и не стали брать денег. И вы потрахались. Но это было опять не твое.

А потом ты встретил ЕЕ, но она была замужем/занята/улетала на Марс. Так похелось потрахаться, но не судьба.

А потом ты познакомился с сайтом Пикабу и понял, что вот она, любовь.

И теперь ты тут читаешь/пишешь/собираешься потрахаться (ой, зачеркните кто-нибудь) писать охуительные истории.

А потом издашь книгу, конечно же, по себестоимости и будешь собой очень гордиться. И всех благодарить за ачивки.

Отака хуйня, малята, нам предстоит.

Я уже попкорн прикупил.

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи! Да он весь попкорн скупил!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И всё съел, рассказывая все истории!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на ваши комментарии, если что.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, зачем спойлерить?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я ща еще добавлю.

Его приглашали в сауну, но про это истории уже написаны.

В свинг-клуб звали. Поехал, не понравилось. Все трахаются, а он на работе.

А еще он студент. И как только у кого-то возникает идея бухануть, все тут же воспринимают ее на ура. Но пьяным делать массаж - не комильфо (comme il faut). Поэтому он не пил. А все понабухаются и трахаются по кустам. Обидно.

А потом он споткнулся и его понесло по карьерной лестнице.

И сейчас он большой начальник, добившийся всего не через постель, и эротический массаж делают ему самому, пока он строчит истории на мобиле.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не забыл. Еще он пробовал себя в стриптизе, но делать массаж себе самому на сцене не поперло. Все зырят, стремно. И не потрахаешься сам с собой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы анонсы писать, - это явно твоё

95
Автор поста оценил этот комментарий

"углубляться в нюансы..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какие шикарные волосы. Локи что-ле?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

или солистка из Modern Talking?

2
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько же глубоки ваши нюансы

32
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, рассказывай, как правильно, кхе-кхе, углубляться)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

;))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарку поставь, без 3х минут медийная личность, а ходишь как голодранец))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, пожалуйста, про организацию. Как решал вопрос с легализацией, безопасностью бизнеса (я просто думаю, что крыша таким салонам тоже нужна) и личного здоровья (какова вероятность что-то перенять при вагинальном контакте с пальцами)? Расскажи как рекламировался в сети, на каких сервах, на чье имя регистрировал домен ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Углубляться. И техники любопытны, если это как-то можно словесно описать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Глубже давай) заглубляйся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от глубины нюансов

Автор поста оценил этот комментарий
полное погружение нужно, чтоб эффект присутствия был
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай истории про гавняхи)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку