Как я такси заказывал.

Утром выхожу на остановку и жду троллейбус. Проходит около 20 минут и не одного троллейбуса. Смотрю на часы, а время уже поджимает - ещё немного и перейду точку после которой я гарантированно опоздаю на работу. Тут я вижу недалеко от остановки стоит такси - подхожу и стучу в окно. Водитель опускает стекло и говорит мне звонить в диспетчерскую, что у них нельзя без вызова работать, а номер у него на машине написан. Смотрю номер и не могу понять, почему там указан четырёхзначный номер, обычно у всех номеров таксопарков пять цифр. Подумал, что это я давно на такси не ездил - потому только сейчас заметил. Звоню по указанному номеру - отвечает диспетчер , приятный и спокойный голос говорит:
-Я вас слушаю, говорите.
Быстро говорю адрес, а потом до меня доходит понимание, что я вероятно не туда позвонил, так как обычно все диспетчеры называют название таксопарка. Спрашиваю у девушки на том конце провода:"Попал ли я в диспетчерскую такси?" - молчат. Спрашиваю ещё раз и говорю, что если это не такси то почему этот номер написан на машине такси. Опять нет ответа. Тут меня уже начало злить, что со мной играют в молчанку и немного повысив тон спрашиваю: "Так вы мне скажете куда я всё таки позвонил и почему вы сразу не сказали это при ответе на мой звонок?" Девушка всё тем же спокойным голосом отвечает:
-Это сон.
И кладёт трубку.
Я ошарашен, что ещё за "сон", проверяю правильно ли я набрал номер - да правильно, 8044, так написано на борту машины. Пытаюсь вспомнить какую нибудь фирму с таким названием и ничего не приходит на ум. Беру телефон и набираю номер таксопарка который я набирал раньше, и в этот момент я просыпаюсь от сигнала будильника.