Как я создаю видео для тойоты. (2 Часть)
Я уже около месяца осваиваю с нуля 3д графику. Как и в любой сфере, новичку, очень сложно, тем более в той, которая связана с каким либо моделированием. Одна маленькая ошибка может стоить нескольких бессонных ночей в поисках проблемы, ответ на которую тебе даст 4 летний парень с ютюба) Или подросток из Индии. На первых этапах, пока ролик еще не расскрашен, думаешь: «Что я делаю, это же какой то ужас(((», но со временем все начинает вырисовываться. Смотришь на картинки, которыми ты вдохновлялся и понимаешь, что если твои модели раскрасить, то получится очень даже не плохо.
На первом этапе ролик у тебя в голове.
На втором он в виде двигающихся кубиков. (выглядит хуже некуда)))
На третьем уже понятно что это такое, где дом, а где например куст)
Четвертый этап ждет меня на следующей неделе. А затем я покажу и расскажу вам, как все выглядело на каждом этапе.
Буду рад любой критике, любому совету, как начинающему или мотивашке)
Будет много неона, мокрая дорога и ночь)2 этап
3 этап

