-25

Как я пытался на работу устроится

Недавно нашёл место и решил устроится на работу, дали направление на медкомиссию, занял денег что б её оплатить почти 3к, сдал анализы,  прошёл врачей,и т.д захожу к терапевту

т- ууу у вас анализы плохие,с печенью проблемы

я-так не чего не болит,мне нужно работать уже жрать не чего.

т-мы не можем вас допустить к работе бла бла бла,идите к по месту жительства к своему терапевту

выписала направление,пришёл в свою поликлинику отстоял очередь в регистратуру, даю направление регистратору или как они называются

р-свободное место через 2 недели

я-как 2 недели то? мне работать надо, давайте сегодня или завтра

р-нет мы не можем и т.д

через 2 недели пришёл меня отправили опять на анализы, их ждали 3 дня, пришли с ними всё в порядке, но нет же надо отправили еще на узи,записали на узи на след. день чему я вообще удивился.Ну естественно со всей этой волокитой я пролетел с работой.

Что я хочу сказать кто придумал эти нововведения в мин.здраве горите в аду.

Дубликаты не найдены

+5

К своим просто отослали на медкомиссию, ты её в любом случае не прошёл бы, но денег заплатил бы...

раскрыть ветку 9
+3

Я так в Муроме на помощника машиниста учился. В группе 20 человек, экзамен сдали всего 18, а платную медкомиссию прошли двое. Те, у кого родственники на ЖД работают.

раскрыть ветку 6
0

Я раз десять перечитал это, что-то смысла не понял. 18/20 это мало? И как связана платная МедКом и родственники из ЖД? Я честно не понял.

раскрыть ветку 5
+2

тоже так подумал

раскрыть ветку 1
+1

Старый развод, но % ещё ведётся на это.

+2

Для того что бы попасть к участковому врачу не обязательно записываться, можно прийти в его рабочее время и отстояв очередь попасть на прием. Как правило в поликлинике 2 очереди - одна по талонам, 2я - те кто без талонов. УЗИ тоже не думаю что бешеная очередь, если есть направление, то можно так же как и с участковым врачом поступить.

Так что тактика выжидания не совсем правильная.

При отправлении на медосмотр нужно обсуждать кто и когда его оплатит, в случае если вы не пройдете его.

Я как то устраивался в организацию которая направила на обследование, но они оплатили с 1й зарплаты, хотя вроде как испытательный срок был, т.к. перед устройством этот вопрос обсуждался.

раскрыть ветку 1
-4

Не знаю как в других городах, но у нас нет живой очереди, у мужика на прошлой работе нога болела сильно,даже не мужик а дед уже на пенсии был,его на приём записали через 1 месяц!

Я в 1 раз с таким столкнулся что не пройду мед.комиссию.Если б знал, то купил бы её просто, добавив чутка денег.

+2
Недавно нашёл место и решил устроится на работу, дали направление на медкомиссию, занял денег что б её оплатить

Работодатель обязан ее оплатить....

И если память не изменяет, то сначала тебя принимают на работу, потом отправляют...

раскрыть ветку 5
-3

Оплачивают после 3 месяцев испытательно срока

раскрыть ветку 4
+7

Поздравляю, вас развели) работа у людей такая отправлять всех на мед комиссию и процент за каждого клиента получать) а в свою вас отослали чтобы вы кипиш не поднимали)

раскрыть ветку 3
+1

Норм наебали, до сих пор не понял, да ещё и защищает наебщиков.

0

кем устраивался то?

раскрыть ветку 1
-2

Машинист агрегата, на швейный завод

0

на еду денег нет, а на интернет есть, да? :))))

раскрыть ветку 1
-1

Иногда шабашу,благо мед.коммисия не нужна), покупаю картофана макарошек, да и инет не дорогой)))

-2

прочитал текст. Сам гори в аду, неуч

раскрыть ветку 9
-3

Я не в школу учителем устраивался, иди своим дипломом фиолога в другом месте свети и самоутверждайся что не просто так 5 лет учился.Если сказать не чего или чего то написать то такие туповатые люди вроде тебя начинают к ошибкам цепляться

раскрыть ветку 8
0

Омг, с таким пафосом заявлять о своей безграмотности не каждый отважится. Предлагаю продолжать в том же духе: "Я не химиком устраиваюсь, откуда мне знать, что кислоту пить нельзя? Я не физик и не знал, что в трансформаторную будку лазить нельзя". От вас не требовали подобрать 50 синонимов к слову "отнюдь", но соблюдать хотя бы элементарную грамотность (в пределах школьной программы) - значит проявлять банальное уважение к людям, читающим ваш опус.

PS И что это за профессия такая - фиолог?

раскрыть ветку 7
-2

Так сложно задать вопрос к глаголу? Что сделатЬ? - устроитЬся. Что сделает? - устроится

раскрыть ветку 1
+1

Давно заметил, что так называемое "чувство языка", когда ты можешь не помнить правило, но интуитивно ощущаешь, как именно правильно пишется, постепенно исчезает в обществе. Причиной этого скорее всего является снижение популярности чтения книг и возрастающая роль общения в интернете, где многие считают допустимым писать как Бог на душу положит, да ещё и негативно реагировать на вполне оправданную критику.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: