Как я племянника потеряла
Однажды я пошла племянника забирать с подготовительных классов в школе (занятия за полгода до начала первого класса). Было мне лет 19. Ну, думаю, какая проблема. Племянник был предупрежден что я приду, а не мама и не бабушка.
И вот открывается дверь кабинета а оттуда врассыпную просто бесчисленное множество детей выливается! И все блондины! Все одинаковые! И все бегут! Кого-то по пути родители из толпы ловко выхватывают.
Все дети уже убежали а племянника я так и не вычислила!
Потом я вдоль раздевалки ходила из рекреации в рекреацию. Толпа детей и родителей переобуватся и одеваются! Племянника нет! Уже паниковать начала!
Потом толпа рассосалась также внезапно как и появилась. И остался одникий мальчик возле окна, который тихо плакал, что за ним никто не пришел. Это и был мой племянник) уже и переобулся и оделся самостоятельно.