Как я на вахте задержался

Всем привет. Работаю я значит вахтовый методом. Катаюсь по России, в основном севера. В этот раз попал в Якутию. Приехал на вахту 17 августа, работать начали 22 и следовательно моя вахта должна окончится примерно 22 октября. (работаю 2 на 1месяц). Работаю на руководящей должности. Прорабом на аутсорсе.. Приехал так сказать, показал как надо работать. Местные кадры были почти все без опыта, как их вообще взяли на работу удивляюсь. Всем понравилось, все в ранние сроки и качественно. Пытались даже к себе переманить, но я не перебезчик, у меня в своей конторе все устраивает. Опыта у меня много хоть и мне всего 32. (как говорится сам не похвалишься, никто не похвалит 😁). Подходит дембель, просят остаться ещё, обещают хорошую премию. Я соглашаюсь поработать до 1 декабря. Работаем, все хорошо. Почти.. От того что работа у нас без выходных и работа с 8:00 и до 21:30 в моем случае, так как планерки каждый день 🤦‍♂️, мне начало все доставать, да и домой охота. Еле еле дорабатываю до декабря.. 27.11.21г заболел непонятно чем, температура 39 +- 0.5 градусов несколько дней держится. Кашель. Сдал у фельдшера ПЦР на ковид-отрицательный. В итоге звоню своему руководству, прошу мне замену на 8 декабря. Ну и мысленно собираюсь домой и потихоньку выздоравливаю. 07.12. Мне звонит мой руководитель и говорит, что замены не будет. Не может приехать на объект тк надо ждать 21 после второй прививки, а это до 25 декабря 🤦‍♂️🤦‍♂️. Просит остаться до 20 декабря, чтобы люди, раьотяги наши тоже могли доработать вахту. Говорит работайте до 20го, потом всю фирму нашу сворачивай и домой. Я отказать не смог ((. Идёт время, я заранее смотрю всем билеты, а нас 19 человек, нашёл как раз на 21е число. Договорился с заказчиком что 20 го отрабатываем и на следующий день домой. Все хорошо, все ок. И вот сегодня 13.12.2021, собираюсь бронировать билеты... Билетов нет 😳ни на 21, ни на 22.вплоть до 28 декабря 😭. Я походу тут поседел. Но премию получил. Но нах она нужна. Надо было ехать домой в октябре.. Вот такая история. Жду вылета домой с нетерпением. Всем спасибо. Можете закидать ссаными тряпками 😁 похуй 😁