Как я дочке телевизор подарил

Сегодня пережил боль. ) Несколько лет подряд отдыхая на море мы снимаем одну и ту же квартиру недалеко от пляжа. Как всегда отпуск стремительно пролетел и мы едем в аэропорт. За окном маршрутки блестит море, в голове приятные воспоминания, на коленях моя почти пятилетняя дочь. И в этот блаженный момент булькает телефон у жены. Она открывает вацап и я вижу как у неë округляются глаза. Через минуту глаза округлились и у меня, когда я увидел фотку, которую прислала хозяйка квартиры, которую мы покинули около часа назад. Вот это фото.

Как я дочке телевизор подарил Дети, Жизненно, Телевизор

На фото мой портрет выполненный моей дочкой при помощи зубочистки на led экране телевизора. Похоже получилось, но хозяйка квартиры не оценила творческого порыва и попросила возместить стоимость телевизора. А произведение искусства она пообещала прислать нам посылкой. Так в последний день отдыха я внезапно купил телевизор за 20к. Осталось понять, как распорядится новым/старым телеком. Решено было торжественно вручить его дочери в качестве подарка на день рождения, которое состоится через пару дней. Такой вот подарок вместо приглашения друзей, заказа аниматоров и торта. Такие дела. Берегитесь берегите своих детей.