Как все внезапно стало круто

Так уж вышло, что 3 года назад я был молод и глуп(сейчас такой же молодой, но теперь немного умнее), начал я встречаться с девушкой, которая переехала на пмж в мой город.
Все закрутилось очень быстро, ей на тот момент было почти 19, мне уже было почти 20.
Первый поцелуй был на первом свидании, если это можно так назвать.
Примерно через месяц она уже жила у меня неделю через неделю.
В этот период были мелкие ссоры, и одна большая, в ходе которой она собрала шмотки и свалила к маме. Вернул, через цветочки и разговор с ее мамой.
Пол года: я каждую неделю приезжал забирать ее от мамы и она предложила съехаться нам(своя квартира в 20 лет, спасибо моим родителям)
Все шло хорошо, бытовуха, она учится, я начал раскручиваться в сфере грузоперевозок, на телефоне принимал заказы и сам же ходил херачил на них. Почувствовав бабки, начал тратить на нее, небольшие подарочки, прогулки, походы в кафешки, вкусняшки и прочая херь.
И видимо в этом моменте я поплыл окончательно, любовная зависимость.
Полностью забил на себя, даже когда оплатил обучение на водительские права, случилась ссора, в которой я естественно повел себя как олень. Просрал я короче права, из за неуверенности в себе, депресняке и т.п.
Дальше она заканчивает учебу, у меня с работой все отлично, но каждый день я прихожу либо задолбанный, из за чего не могу уделить внимания ей, либо сижу целый день дома(на откатах с заказов, выходило от 1500 до 4000 в день)
В этот момент я помогаю ей устроиться на работу (отговариваю от всякого дерьма и говорю ищи по профессии, ибо все ок, время есть)
Работает, выносит мозг по вечерам, типо ты сидишь целый день дома и нихрена не делаешь(деньги же просто так каждый день на карту приходят)
Пытался объяснить, что я таким макаром весь день на телефоне, с тетрадкой и ручкой, потому что по 20 заказов в день могло быть, сижу психую.
Начинаются разные ссоры, где меня тупо начинают загонять в слабую позицию, типо ты не пойдешь к друзьям пообщаться и т.д.
Я естественно попытался отстоять, не получилось, взаимные оры и оскорбления, после которых я обычно приходил мириться.
Начал психовать, апатия, депрессия, с ее стороны ноль поддержки (я как истинный олень с зависимостью ничего не замечаю)
Начинаю стараться, могу и приготовить еду сам, на двоих, стараюсь исправить косяки, по типу иногда не мытых тарелок.
Она вроде начинает отвечать, тоже и готовит и убирает в квартире, но... Это были уже мертвые отношения.

Стадия использования:
Я этого не понимал тогда, меня тупо используют, весь последний год отношений, все инициативы, по типу погулять и т.п идут от меня, ей это нравится, поэтому я получаю в ответ что то, похожее на то, что меня любят.
Поцелуйчики, близость, даже иногда с ее подачи, чему радуюсь как песик.
В феврале этом, она увольняется, сами знаете что началось тогда, моя работа тоже пошла на спад.
Зарабатываю как могу, на еду, сигареты и немного погулять хватает. Но, что то глаз начал дёргаться, психую сильно, очередная ссора из за какой то херни, в результате чего опять взаимные оскорбления. Решил пойти дальше, отобрал на часок ее телефон (нет, ничего интересного там не было).
В итоге сдался, помирился, обещал так больше не делать, я в этих отношениях ниже плинтуса, ноль уважения.
Спустя месяца 2, работа пошла, раздал все долги, перестал психовать, начал думать о кольце, детях.
Помогаю снова с работой, так же по профессии, с оплатой выше, ибо опыт у нее уже есть.
Сам зарабатываю, сливаю в нее все бабки, ничего себе, договорился вроде что с меня кушать, курить, гулять и прочая херня, а с нее новые кроссовки и новая мобила.
Кросовки в итоге купила, с мобилой попросила в следующем месяце.
А следующий месяц стал последним.
Все вроде бы ок, я закрываю свои косяки, как в плане раскиданных вещей, так и немытых тарелок (когда после физической работы домой приходишь, чет не очень хочется мыть ее)
Выравнивается отношение ко мне, хоть какая то поддержка за этот год. Если прихожу домой раньше, готовлю кушать, убираю дома, и иду ее встречать с работы и в магазин, тратить мои бабки на всякую херь вкусную(тупо не мог отказать, из за этого не мог копить деньги, чтоб тратить на себя)
Если приходит она, тоже готовит, убирает, стирает, кормит и иногда делает массаж.
Я расслабился, вроде все хорошо идет, начинаю вытаскивать всё это, что называется типо серьёзными отношениями, даю внимание, зову говорить, конфликты решаю мирно.
Последний день.
Поработал днем, прибрался на кухне(родители должны были приехать на следующий день)
приготовил, встретил ее с работы, купил что она там хотела(всякие фиговины для волос)
Покушали, поговорили, хорошее настроение, сделала массаж. Пошел на кухню, нужно было решить пару дел по работе.
Она пришла, сижу на диване, дел много, поцеловала меня.
В тот день я уснул на кухне, там и курить можно и посмотреть чего нибудь хотелось.
А в 5 утра меня разбудил кот, который орал как резанный, пошел посмотреть что там такое(оказалось что получила она зп в тот день, так еще и мои деньги потратила все)
Ее нет, большей части вещей тоже, дверь отомкнута, ключи забрала с собой.
Дозвонился до матери ее, она подтвердила, что та у нее, спросил что не так, сказала дело в деньгах.
Попытался дописаться до нее, начала виноватить.
Через пару дней нашел во дворе чувачка, с гитарой, договорился чтоб он исполнил что нибудь когда она будет выходить с работы.
Было красиво) Мне понравилось, позвал к себе поговорить. Начал унижаться, говорить что изменюсь, сказала не верит, собрала еще вещи оставшиеся и уехала.
Были и еще попытки вернуть, не прокатило, она приехала, забрала игрушки котрые я ей дарил, в разговоре дала надежду, типо изменишься, помиримся. Помог погрузить ей игрушки в такси(медведь который ростом больше чем она и громадное авокадо, с двумя пакетами мелких игрушек)
Спросил все ли забрала? Сказала да, больше ничего не нужно.
Кота не отдал, технику купленную или даренную ее мамой тоже не отдал. Начал в тот момент понимать сколько на нее слил, сказал ей об этом, она согласилась.
Пытался там после этого два дня ей писать, пытаться вернуть, она в ответ жестко меня виноватила, могла даже мусор мне припомнить, который забыл вынести, вылила ушат помоев, что я аж поверил, что все из за меня.
Начал смотреть психологию в ютубе иииии каааак понял...
Каким же я был оленем, что где то там любовь вообще видел с ее стороны.
Понял корень всех проблем, понял что все ее действия и слова, вели к убитой самооценке, унижению меня и тупому сосанию бабла.
Успокоился, написал ей что хочу закончить эти отношения на мирной ноте, предложил встретиться, вино, поговорить (тут уже я хотел от души повиноватить), прогулка и домой, согласилась. За день до написала что ей плохо, она не сможет, договорились на следующие выходные
Я все это время, с первого дня расставания работаю на убой, чуть ли не до ночи, чувствую как набивается кошелек, иду договариваюсь там, где когда то просрал права, на шикарную скидку, оплачиваю сразу, учу пдд, все тесты за 4 дня, смотрю психологию, понимаю что нормально не ем уже около недели, сажусь на диету, ей в это время не пишу.
Понимаю что это были не отношения, а полное болото, которое тянуло меня в полнейший психоз, возвращать уже ничего не хочется.
Через 2 или 3 дня пишет, встретиться не получится, нашла типо парня.
Орнул не по детски. Высказал все что хотел, поблагодарил что свалила в закат,попросил больше не писать, даже по делу(до этого говорила что вообще не хочет никаких отношений, хочет пожить одна, понял что это полнейшая херня, нашелся новый кошелек, побежала к нему)
Разрешил ей написать, только в тот момент, когда ей действительно будет херово, от самой себя, настолько, что она рыдать будет, сказал, что это будет последний раз в жизни, когда мы еще с тобой пообщаемся (понятное дело, чтоб закрыть свой гештальт и похвастаться достижениями, а момент такой будет 100%)
Не звоню не пишу, выкинул вообще все ее шмотки, что остались, коробки всякие, тетрадки, кроме одной, она мне понравилась, большая такая, начал там дневник вести.
Всю ее обувь ненужную, даже простыни, пакетов 8 оттащил в бак. На этом успокоился.
Пишет, что забыла где то золотую цепочку, типо за 20к, где-то положила.
Сказал что не находил, а если где то в вещах лежала выкинул в помойку.
Звонит новый хахоль:) начинаю с него немного угарать, хочет приехать поговорить, объясняю что говорить не о чём, дел с ней или с кем то из ее окружения иметь не хочу, и даже если когда нибудь найду, спущу в унитаз, унижаться где то там и писать ей не собираюсь больше. Настаивает, говорю что адрес можешь узнать у нее. Она начинает названивать моему другу, он тоже. Друг объясняет, что ему лучше в это дело не лезть, ибо по шее прилетит хорошо, потому что говорить не о чем. Говорит чтоб больше не звонили и блокирует обоих, докладывает мне.
Этот парень перезванивает, говорит что все понял, рассказывает что тоже работает на физической, тяжёлой работе, есть тачка затюненая, на которую она повелась, и дала ему на 2 день знакомства:D
Нормально поговорили, обсудили, рассказал что уже пыталась и с мамой познакомить и бабла вытянуть. Орнул. Попросил на этом закончить, не искать себе проблемы, договорились.
Забил и забыл. Диета, скинул 10 кило примерно за полторы недели+начал делать зарядку и заниматься дома спортом, самочувствие отличное сил куча, начинаю даже замечать как то, что болело, не болит, мышцы укрепляются, живот пропал.
Общаюсь с девочками, иногда гуляю с ними.
Дальше первого свидания не заходит, по моей инициативе.
Ночью чувствую боль в пояснице, думал потянул мышцу где то сильно, но понимаю что не, походу почкам хана.
Увозят на скорой, ставят укол в задницу, боль стихает, анализы шманализы(заканчивал мед, немного там понимаю) Короче, камни в почках, ушатал диетой и минералкой. Обезболивающие проходят... Тут пишет она... Типо иди ройся в мусорке, ищи цепочку, или плати 20к "ото заяву накатаю в полицию"
Говорю что меня ночью на скорой увезли, возможно резать будут(сам не знал) кидаю пруф, фотку из машины скорой. Объясняю, что унижаться больше не буду, напомнил, когда я разрешил со мной связаться.
Напомнил, что у меня как бы есть хорошие друзья в полиции, да и вообще, не понимаю что за цепочка, дело отказное, и если напишет раскручу до 306 статьи его. На этом говорю что пора бы тебя блокировать, раз ты успокоиться не можешь... Блокирую... И тишина...
Пью таблетки, диету немного сбавил, все равно худею, спорт дома, пресс, грудь и руки, идет отлично, начинаю докупать химию, креатин, протеин. Хожу на права, учу иногда тесты, смотрю теперь на Ютубе не игры, а все о тренировках, о психологии отношений, сменил прическу, забахал бомбовое фото, начал слушать часто музыку, коплю деньги, решился на тату (в конце недели небольшое сделаю), как напоминание, что включи Дима голову, и работай на себя, двигайся вперед, сделал инсту, в ней буду делиться результатами, а они уже есть))
Работаю каждый день, в радость, хочу недорогую машину, и спортивное тело.
Радуюсь жизни, вот прям кайф с этого ловлю.
Наладил отношения с родителями, с родной сестрой(может быть впервые в жизни, мы с ней так хорошо общаемся)
Возвращать никого хочу, отношений не хочу, считаю что рано, надо пожить для себя.
Прошел почти месяц, не больно, да, накатывают иногда воспоминания, но я либо иду отжиматься, либо смотрю ютуб, отпускает сразу.
За месяц ни разу не поднял голос, стал меньше употреблять мат, хожу с улыбкой на лице. Ставлю цели и иду к ним, сейчас нет ничего важнее. Решу с правами будут деньги, куплю абонемент в зал, красивых шмоток, потом недорогую первую машину(семерку или четырку) тогда и с работой будет проще, в дальнейшем хочу накопить на газель, а там посмотрим, настолько далеко ещё не думал.

Да, может написано сумбурно, длинно и в разброс где то, с пропущенными знаками препинания, но цель не подучится как рассказы писать, а сказать кое что...
Мужики, парни, мужья, которые сейчас в отношениях, или вышли из них...
Включите мозги, посмотрите кто рядом с вами, посмотрите на себя, подумайте, стоит ли оно того? Чем это закончится? Может стоит сейчас поднять зад с дивана?? Зайти в интернет, почитать про диеты, заняться саморазвитием?
Или пойти в соседнюю комнату и сказать:"Я подумал, ты тянешь меня вниз, нам нужно расстаться"
Не унижайтесь перед женщиной, она недостойна, перед той, что достойна, унижаться не придется.
А если видите, что достойна, сходите в цветочный, и купите наконец ей эту розочку, подарите просто так.
Спасибо всем кто дочитал до конца, идите к своим целям.